Отзывы о разборке «АвтоФреш»

Георгий Георгий

Работают отлично, обслуживание на высшем уровне, предоставили фотографии, детали соответствуют описанию
персональное спасибо Виталию и всему коллективу разборки Автофреш.
Спасибо !!!

Дмитрий Дмитрий

Автомобиль перестал заводиться, уже думал с двигателем чтото и придется на кап ремонт становиться но после того как отвез автомобиль на СТО сказали что стартер полетел. Купил здесь, стартер стал как родной, машина бегает как раньше спсибо магазину.

Владислав Владислав

Разбилось лобовое стекло на Хонде Аккорд. Когда искал вариаты решения проблемы наткнулся на эту авторазборку. Оказался хороший магазин с нормальным обслуживанием и адекватными ценами. Буду обращаться еще.

Евгений Евгений

Заказывал запчасти на црв полтора месяца прождал из 15 запчастей привезли 3 повелся на красивый сайт и низкие цены

Вика Вика

Отвратительная разборка. Вместо обещанной недели дверь на Рав4 ждланедели 3!! Постоянно какие то срывы. Боковое зеркало привезли без крышки. Обещали довезти, но прошел уже месяц!!! Отвратительное общение с клиентом!! Уважаемые!!! Я вам что? Что то должна??? Хамское отношение!! Вместо извинений в срыве сроков доставки- еще и нагрубили!!!

Степан Степан

Странно, а я купил в "Автофреш" двигатель для Хонда ЦРВ 3. Проблем в процессе установки и качестве не возникло. Спасибо.

Владимир Владимир

Заказывал рейку на лексус is 250 в автофреше. рейка пришла не рабочая, назад рейку приняли и уже 2 месяца не возвращают деньги!! под разными предлогами, сейчас вообще добавили мой номер в черный список!! работают отвратительно!!!!

Оставить отзыв о разборке «АвтоФреш»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.