Разборка «МоторЛэнд»

Авторазборка «МоторЛэнд»

Псков, Октябрьский проспект, 56Е (въезд со стороны ул. Вокзальной)

Телефон: +7 8112 33-10-83

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Рейтинг: 0

В каталоге с 14 октября 2018г.

Мы предоставляем запасные части, извлеченные из машин различных популярных марок, включая французские, немецкие, японские и другие. Примерами служат Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW. Естественно, у нас есть возможность приобрести подержанные детали для иномарок других брендов.

Преимущества партнерства с компанией "Моторлэнд":

  • Мы не применяем типичные методы перекупки, характерные для интернет-магазинов или посредников, которые требуют предварительную оплату, но не дают гарантий на качество запасных частей.
  • Мы не реализуем детали с авторазборок Москвы, поставляемых из других стран, таких как Эстония, Польша или Литва, и не закупаем неисправные и изношенные детали в России.
  • Только у нас каждый клиент получает карту тестирования для каждой детали.
  • Мы успешно продаём подержанные детали более 10 лет, и за это время тысячи клиентов нашли решения для своих проблем благодаря нам, оставив при этом множество положительных отзывов о нашей компании.

Продажа автозапчастей осуществляется квалифицированными сотрудниками нашей организации как в Пскове, так и в других городах. Они помогут вам подобрать необходимые детали для вашего автомобиля и предоставят всю необходимую информацию. В настоящее время в нашем ассортименте насчитывается более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики