ИП Демкин

Авторазборка ИП Демкин

142116, Подольск, Гаражный проезд, д. 20

Телефон: +7 915 232-89-67

E-mail:

Район: Красная Горка

Рейтинг: 50

В каталоге с 4 апреля 2015г.

Б/у запчасти Volvo в наличии и под заказ. Новые запчасти на заказ с доставкой. Моторы и коробки передач из Европы контрактные.

Отзывы

Василий Василий

Нельзя иметь дел. Категорически безответсвенный руководитель и такие же работники. Врут нагло в лицо, ответственность за свои действия не берут. Покупал у них салон от Allroad, договорились что мой возьмут на реализацию. Год мурыжили, в итоге убили мой салон плесенью, разобрали и часть запчастей продали с него, а я ни копейки не увидел. Начальник говорит - моя хата с краю, ничего не знаю, посылает на 4 буквы. Работники неквалифицированные, когда ставили салон не смогли правильно 3 провода подключить под обшивкой чтобы работали ТВ в подголовниках. Дальше могу много перечислять подобных моментов, но в целом впечатление крайне негативное. Кому свои нервы и время дороже - обходите эту шарашкину конторку стороной.

Антон Антон

Заказывал у ребят двигатель на Volvo s60 b5244t3 в сборе с АКПП, все приехало вовремя, в отличном состоянии. Установил в их сервисе, дали гарантию и бесплатно провели диагностику подвески. Остается исключительно хорошее впечатление от работы с ними. Очень уважительное отношение к клиенту. Спасибо Вам! А Александру отдельное спасибо!