Разборка «Евро Спектр»

Авторазборка «Евро Спектр»

Подольск, Домодедовское шоссе, д. 49 (пересечение Симферопольского ш. и Домодедовского ш.)

Телефоны: +7 495 580-90-59, +7 903 729-98-79

E-mail:

Веб-сайт: www.eurospektr.com

Рейтинг: 360

В каталоге с 23 октября 2013г.

Разборка европейских грузовиков: продажа запчастей.

Уже более 10 лет компания «Евро Спектр» работает на рынке продаж грузовых автозапчастей. Наша грузовая разборка является одной из первых и лидирующих на Российском рынке запасных частей бывшего употребления для коммерческого транспорта.

Открыто представительство в Европе, собственный автопарк для поставок грузовых автозапчастей в Россию. Всего, на сегодняшний день работает 4 авторазборочных станции.

Вы всегда найдете в наличии элементы ходовой части и трансмиссии от всех видов европейских грузовиков. Кабины и отдельные части к ним, новый и б/у пластик: бампера, решётки радиатора, спойлеры и т.д., электрика, расходники и другие запчасти. Мы обслуживаем следующие марки грузовиков: Mercedes-Benz, MAN, DAF, IVECO, VOLVO, SCANIA, RENAULT. На сегодняшний день на складе ведется разборка не менее 50 единиц грузовой техники, привезенной из Европы. Возможность предварительного заказа крупных агрегатов под ваши запросы. Высокое качество, без пробега по России.

Специально для Вас мы осуществляем прямые поставки нового пластика на кабину хорошего качества.

Работая с нами сейчас, вы развиваетесь вместе с нами — стабильно, качественно и быстро!

Отзывы

Валерий Валерий

Покупал передние рессоры ,приготовили быстро оперативно .Все понравилось молодцы ребята

Андрей Андрей

Мне очень понравилось, покупал редуктор на Сканию. Камуникабельный подход к клиенту вышли в выходной все поменяли очень быстро и по деньгам приемлемо. Рекомендую!!!!

Вячеслав Вячеслав

Ребята молодцы, быстро развиваются. Пару лет назад был не очень хорошего мнения. Сейчас другое руководство, большой ассортимент. Приехал, быстро оформили, и пластика отгрузили бесплатно, акция))

Спасибо, Вячеслав, приезжайте к нам ещё. 26 января 2015