Компания «Экспорт Мания»

Авторазборка «Экспорт Мания»

225710, Пинск, ул. Ленина, 2

Телефоны: +375 29 368-33-31, +375 33 365-33-31

E-mail:

Рейтинг: 0

В каталоге с 23 мая 2018г.

Мы бы хотели предложить Вам возможность сотрудничать с нашей компанией «Экспорт Мания» которая находится в Республике Беларусь. Прямой поставщик автозапчастей из Европы и Англии.
Наша компания продает оригинальные б/у запчасти для различных иномарок. В ассортименте представлены детали для моделей всемирно известных производителей.
Мы предлагаем приобрести у нас качественные б/у автозапчасти в Пинске. Вы можете найти интересующую Вас деталь в наших прайсах по названию марки и модели автомобиля, по объему двигателя, топлива.
Мы понимаем какие проблемы могут возникнуть при приобретении контрактных моторкомплектов когда речь идет о качестве. Все наши запчасти соответствуют строгим стандартам качества. Моторкомплекты тщательно тестируются по всем параметрам. Предоставляется видео тестирования.

Двигатели в комплекте с коробкой передач и навесным оборудованием. Предоставляем полное описание и техническую характеристику.
Если Вы заинтересованы в сотрудничестве с нами или желаете получить более подробную информацию о наших двигателях, прайс лист для ознакомления с ассортиментом и ценами, пожалуйста свяжитесь с нами и мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Доставка организуется нашей компанией по всей Беларуси, а также в Россию и Казахстан, посредством услуг проверенных и надежных транспортных компаний.
Налаженные контакты с поставщиками, собственная сырьевая база и отсутствие посредников позволяют нам устанавливать гибкие цены.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили