Разборка «Автодонор 57»

Авторазборка «Автодонор 57»

Орёл, Автогрейдерная ул., 2

Телефон: +7 920 810-87-77

E-mail:

Район: Заводской

Рейтинг: 300

В каталоге с 21 октября 2016г.

Наша компания занимается авторазбором популярных моделей автомобилей, с минимальными пробегами. Большое количество запчастей в наличие, так же продаем новые запчасти, расходные материалы. Мы работаем с крупнейшими авторазборками страны. Чего нет в наличие, можем привезти под заказ. Цены демократичные. Сроки поставки минимальны.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Вадим Вадим

На авито увидел необходимые мне запчасти. Связался по телефону.Получил исчерпывающий адекватный ответ на все интересующие вопросы. На мою просьбу, было направлено видео и сделаны замеры детали . Ответ был профессиональный. Мои вопросы были не простые для обывателя. Чувствовалось что люди разбираются в том, о чем говорят. Через 2 дня было принято решение брать запчасти. (валы переднего привода) Перевел деньги. Через 2 часа в мой адрес была направлена накладная сдэка и видео упаковки. Через 6 дней запчасть была получена мной, в полном прядке. Все соответсвовало ее описанию. Все супер. Очень понравилось общение. Цена адекватная, соответсвует качеству запчасти. Искал по России долго. Спасибо за оперативность. Рекомендую этого продавца.

Байбикова Альбина Байбикова Альбина

Я обратилась в эту компанию увидев объявление о продаже запчасти в авито. Связавшись с ними по телефону, уточнив нужную нам деталь была отправлена мне на вайбер видео обзор этой детали. Все соответствует действительности никакого обмана. Оплата была произведена по карте, детали получены. Ценой я тоже довольна, даже подошел цвет к моей машине. Я всем советую к ним обращаться. Цена не завышена. Большое спасибо ребята!!! Оценка 5+

Сергей Сергей

Отличный продавец рекомендую к сотрудничеству. Сразу выходит на связь, до тк бесплатно, упаковал отлично. 5 балов из 5!!! Спасибо!!!