Разбор «Slomalas-Volvo.ru»

Авторазбор «Slomalas-Volvo.ru»

644020, Омск, просп. Карла Маркса, д. 85А

Телефон: +7 960 985-16-34

E-mail:

Веб-сайт: www.slomalas-volvo.ru

Район: Ленинский

Рейтинг: 300

В каталоге с 10 апреля 2014г.

Это ваша компания?

Интернет магазин и авторазбор Volvo в Омске. Привозим на разбор машины из Японии и США. Занимаемся только Вольво, но зато знаем их досконально.

Есть дилерский сканер, хороший электронщик, доступ к дилерской базе данных прошивок электронных блоков легковых Вольво. Можем прошить любой блок управления легковых Вольво после 1999 года выпуска. Также русифицируем панели приборов на Вольво.

Занимаемся автомобилями Вольво следующих моделей: Volvo S60, S80, XC70, XC90. Эти машины в разборе есть всегда. За март 2014 года на разбор приехало 5 машин, именно этих моделей.

Обращаем внимание: у нас интернет магазин, и в офисе ОЧЕНЬ ЧАСТО никого нет. Поэтому, звоните ПЕРЕД тем, как поехать. Благодарим за понимание.

Обслуживаемые легковые автомобили

Отзывы

Амир Амир

Поначалу показалось что фирма так себе- малограмотная. В довольно длительном общении со специалистами (Дмитрий Сергеевич) по поводу перепрограммирования дросселя Магнети- марелли (поначалу для проверки возможностей.) а затем той-же операции с дросселем от старой шестицил. вольво S 80 и блоком управления двигателем ( очень опасался) - выполнены работы в день-второй после доставки и сразу отправлены назад. Упаковка деталей- на уровне или лучше американцев в коробке и с прокладками, влагозащищены, И главное-все отлично работает. Я использую виду 2014 с китайским синим дайсом. Программы в присланных деталях соответствуют моей машине на 100% (V70XC 2001) Полтора десятка ошибок ушло, одна по дросселю ( малый угол XX) ушла после адаптации, т.к я поменял датчики на Холловский китаец SAGER. Дмитрий звонил, уточняя работы и пр. , Уже по другим запчастям я обращаюсь свободно- знаю что подыщут необходимые, а качество будет на неплохом уровне, придет вовремя. Ответ по запросам- очень скорый. Спасибо , SLOMALAS Рекомендую как специалиста с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Аноним Аноним

Нашёл что хотел в отличном состоянии, цена- сказка. Приветливые и грамотные сотрудники. Приятные впечатления после общения. Молодцы, так держать!

Геннадий Геннадий

Заказал вентилятор и очиститель фары. После перевода на карту детали были оперативно отправлены через транспортную компанию. Боялся, что пластмассовые детали не выдержат перевозки, но достойная (деревянная) упаковка перевозчика развеяла сомнения. Все работает, спасибо.