Компания «Корвет-АвтоЛК»

Авторазбор «Корвет-АвтоЛК»

Омск, ул. 20 лет РККА, д. 179

Телефоны: +7 962 032-46-69, +7 960 988-61-34

E-mail:

Район: Октябрьский

Рейтинг: −300

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Наша компания основана в 1998 году как производственная фирма. Сфера деятельности «автозапчасти» была осуществлена в 2007 году,в то время мы занимались исключительно запчастями на американские автомобили.

Сегодня мы поставляем запчасти со всей планеты, для всех без исключения иномарок. Практически нет такой запчасти или агрегата которую мы бы не смогли поставить. Это даже может быть, OLDSMODILE 1938 года выпуска, или FORD MUSTANG 2012 года.

По нашим исследованиям мы пришли к выводу, что на сегодняшний день основная потребность, приходится именно на контрактные агрегаты и запчасти, из Европы, США, Кореи и Японии. По этому мы наладили контакты и открыли закупочный склад в Европе и США.

Мы доставляем запчасти по всем регионам России и СНГ. Так-же отправляем запчасти и агрегаты в отдаленные регионы России.

Все контрактные агрегаты проходят проверку и имеют гарантию.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Сергей Сергей

И меня кинули....как быть??как вернуть деньги?

Виталя Виталя

Хорошо.Где мои деньги за двигатель? Позвони 9136307749

Евгений Евгений

Я являюсь представителем данной компании. Дело в том что если задержали по срокам, это вовсе не значит что кинули! Мы ни кого не кинули и не собираемся этого делать. Все кто ждет получат свои заказы, кто не ждет получат возмещение. Все не привезенные заказы сейчас находятся в Москве, и в данный момент мы решаем вопрос по скорейшей отправки их заказчику. Офис в данный момент действительно временно не работает, на телефоны менеджеры могут не отвечать. После праздников все будет работать в прежнем режиме!В данный момент все вопросы можно задать по Майлу " corvette-auto@autorambler.ru " Письма просматриваются ежедневно и на все будет ответ.
Приносим свои извинения за созданные неудобства.

Анна Анна

Кто знает какую либо информацию о владельцах компании пишите!! Меня тоже походу кинули!!

Александр Александр

все 8 известных мне телефонов этой фирмы заблокированы, городской номер не отвечает, оплата за МКПП была в июле, до сих пор, как понимаете, ни ответа, ни товара