Компания «Евроразбор»

Авторазбор «Евроразбор»

Омск, Подгорная ул., 2

Телефоны: +7 3812 905-405, +7 965 989-88-99

E-mail:

Веб-сайт: евроразбор.рф

Район: Центральный

Рейтинг: 25

В каталоге больше 10 лет

Компания «Евроразбор» предлагает широкий выбор запасных деталей для европейских, американских, корейских и японских автомобилей по приемлемым ценам. Сегодня многие автовладельцы сталкиваются с ситуацией, когда стоимость нужной детали оригинального производства довольно высока либо ее достаточно сложно найти на рынке. Решить эту проблему можно, обратившись в нашу компанию.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Александр Александр

Отвратительное отношение, клиент для менеджера ни кто - пишите письма... Заказ №51553477 и №51605503 оплатите и будем работать. После оплаты выяснилось, з/ч отсутствует на складе (не могут найти), вторая ржавая. Звонили за ранее, уточняли по наличию и состоянию. Предложили от другого модельного ряда, пока доставили з/ч с 9 ч. до 20 ч. наш клиент отказался. На следующий день вернули з/ч и попросили вернуть оплаченную сумму (6100 р.). Спустя 6 дней перечислили 5500 р., а себе оставили 600 р. (затраты на такси). Наше время, поездки их не волнуют. Обращаться к ним не советую.

Здравствуйте Александр, Вы и Ваша команда компании АвтоМоё просто непрофессионалы в своем деле. Приехав в офис, мы вам предложили альтернативный, более лучший вариант, т.к. то за чем вы ехали, плохого качества и мы бы вам не рекомендовали ставить этот товар. Ваш снабженец, позвонил старшему мастеру и согласовал нашу замену, после чего мы ЗА СВОЙ СЧЕТ, отправили бесплатно товар напрямую к вам на СТО, чтобы вы не ждали и не тратили время. С клиентом вы также это все согласовали. Также мы вам ПОДАРИЛИ тормозные диски к Вашей машине и тормозные щитки. Разбирайтесь с вашими сотрудниками, которые между собой ничего не могут решить, людей куча, а результат нулевой. Крайне не рекомендую связываться с компанией АвтоМоё т.к. в штате просто дилетанты, которые отдалённо знают об устройстве автомобиля. 17 декабря 2020

Иван Иван

Отвратительное отношение к клиентам, во время запчасти не пришли, и что пришло лучше бы не приходило, дверь пришла ее даже дверью не назовёшь металлолом.

Представьтесь для начала и назовите номер заказа? 28 августа 2018

Александр Александр

На полпути при следовании из Иркутска на запад появился стук в моторе. Около города Омска машина встала. Доставили в автосервис. Выявили, что мотору хана. Представители сервиса сказали, что мотор они могут найти и доставить в сервис не раньше чем через несколько недель. А у меня горит отпуск!. Обратился к представителям "Евроразбора". Ребята в течение суток не только нашли, но и доставили из Санкт-Петербурга мотор. Спасибо большое. Очень серьезная компания, культурные и вежливые сотрудники. После замены мотора благополучно добрался до места назначения. Всю дорогу практически ребята с "Евроразбора" были на связи, уточняли о состоянии мотора. Спасибо. Вы настоящие спецы! Молодцы!

Катерина Катерина

Заказывала детали на корсу. Парни помогли, подобрали. Цена приятная. Доставка правда задержалась на пару дней, но всякое бывает. Спасибо, что доставили:)

Антон Антон

Позвонил решил спросить за запчасти оператор сразу сказал есть не посмотрев да же, я попросил перепроверить он провери и сказал закончились, когда я продолжил разговор он бросил трубку.

Звонка по с таким диалогом не было, не путайте компании когда обзваниваете в поиске запчастей!!!!