Компания «DeviceAuto»

Авторазбор «DeviceAuto»

Омск, 17-я Северная ул., д. 100 (офис 5)

Телефон: +7 3812 499-686

E-mail:

Район: Центральный

Рейтинг: 50

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

Компания «DeviceAuto» предлагает огромный выбор автозапчастей для иномарок.

Мы предлагаем запасные части для автомобилей европейского, корейского и японского производства.

В ассортименте нашей компании бамперы, кузовное железо, оптика, стекла, радиаторы, двигатели и навесное с ним, детали ходовой части.

Мы реализуем по низким ценам разнообразные виды автозапчастей с доставкой по России. Основу ассортимента товаров составляют кузовные части, автостекла, оптика, радиаторы, различного рода автомобильные аксессуары. Это – неоригинальные запчасти производителей из Японии, Китая и Тайваня. Мы продаем новые оригинальные и неоригинальные изделия, а также бывшие в употреблении.

Неоригинальные запасные части представляют собой точные аналоги деталей, которые устанавливаются при заводской сборке автомобиля; предлагаемые запчасти полностью соответствуют оригинальным по геометрическим параметрам и эксплуатационным характеристикам. В отличие от «штатных» оригинальных деталей, многие виды неоригинальных изделий служат специально для тюнинга автомашин, придавая неповторимый облик экстерьеру авто.

Фирма «DeviceAuto» зарекомендовала себя на рынке автомобильных запасных частей

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Дарья Дарья

заказывали капот и бампер. Как и обещали привезли со склада на следующий день. При осмотре на капоте была небольшая вмятина, (уже сейчас анализируя думаю все равно красить его). Без всяких проблем обменяли, на следующий день новый. Сделали скидку, спасибо вам огромное за скорость и оперативность.

Михаил Михаил

Контора плохая, работники хамы. Детали несоответствуют действительному. Доставка медленная. Вообще люди не при какой ситуации не заказывайте здесь детали.

Сергей Сергей

контора просто отвратительная , никому не советую туда обращаться , обешают доставить в течении недели , на мой заказ а именно контрактный двигатель на митсубиси лансер 9 ушло ровно месяц , да да , по договору 45 дней , но обещали ведь неделю а я как наивный поверил . но всё это ерунда . Наконетцто мой двигатель пришел , распился я конечно до его получения в чем моя вина , двигатель скажу я вам сразу видно что не.уя не контрактный , а снятый с битой машиной , вмятины на поддоне , срез метала возле масл. насоса , фильтор масленный туда теперь не закрепиться , поддон и голова на герметике , видно что разбирали. Вообщем после этого я звоню в контору и говорю о повреждениях , после чего мне заявляют что это я при транспортировке повредил , и что есть пункт такой , если вы повредите то возврату не подлежит , простым языком чутли не на х.й посылают. не обращайтесь в эту контору , сэкономте денег и потратьте чуть больше в другом месте , мой вам совет.

Антон Антон

Хороший магазин, заказывал бампер и фару на авенсис, фара была в наличии а бампер был с дефектом, предложили привезти под заказ. Цены у вас очень адекватные!!! если учесть что обзвонил почти весь город, очень рад что обратился к вам. Успехов вам и процветания. С уважением Антон

Андрей Андрей

Нужен был дроссель,внес предоплату 70%,обещали за 10 дней привезти,через 20 дней им пишу,отписываются типа в пути,прошло 46 дней ,тишина,поеду забирать деньги.Заявка на поставку №1281 от 29.08.15