Разбор «Деталька 55»

Авторазбор «Деталька 55»

Омск, Красноярский тракт, д. 22/1

Телефон: +7 904 071-54-61

E-mail:

Веб-сайт: vk.com/detalka55

Район: Советский

Рейтинг: 100

В каталоге с 1 октября 2016г.

Это ваша компания?

Авторазбор, контрактные запчасти к Шевроле Ланос Zaz Chance Zaz Sens!

Мы предлагаем широкий выбор запасных деталей для Шевроле Ланос, Дэу Ланос или ЗАЗ Шанс по приемлемым ценам. Сегодня многие автовладельцы сталкиваются с ситуацией, когда стоимость нужной детали оригинального производства довольно высока либо ее достаточно сложно найти на рынке. Решить эту проблему можно, обратившись в нашу компанию.

Авторазбор Chevrolet Lanos – это оптимальное решение проблемы приобретения нужных запчастей для вашего автомобиля.
В чем же преимущество сотрудничества с нашей компанией?

Во-первых, занимаясь авторазборкой мы можем предложить нашим клиентам широкий выбор деталей к автомобилям марок Chevrolet Lanos, Daewoo Lanos и ZAZ Chance;

Во-вторых, все детали, представленные в нашем каталоге, высокого качества и оригинальные. При этом не обязательно, что это будут детали с б/у автомобиля, который имеет большой пробег. Довольно часто разборке подлежат также новые или аварийные авто. А это в свою очередь является гарантией высокого качества всех деталей.

В-третьих, стоимость наших автозапчастей на порядок ниже, чем на новые запчасти к Chevrolet Lanos. Авторазбор Chevrolet Lanos от нашей компании – это также доставка запчастей в любой регион России транспортными компаниями.

Авторазбор Chevrolet Lanos предлагает приобрести автозапчасти с разборок или контрактные запчасти для автомобилей "Lanos" по приемлемым ценам. У нас вы найдете широкий выбор различных запчастей к Шевроле Ланос, Дэу Ланос или ЗАЗ Шанс. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара. Если вам нужны запасные детали для вашего автомобиля, то авторазбор Chevrolet Lanos – это лучшее решение!

Отзывы

Максим Максим

Положительный отзыв, сотрудники общительные, отвечают на все вопросы, ни куда пропадают, все оперативно. Запчасть пришла как в описании, рабочая. Единственное, что отправка ТК СДЭК, а те товарищи не торопятся....