Отзывы о компании «Все Автозапчасти»

Виктор Виктор

Господа! Категорически не советую работать с данной компанией. Это мошенники. Не имеют ни каких реквизитов. Снимают просто офис в котором сажают болванчики и все. Заказал у них Вебасто на Диско 3. Привезли, к ТК претензий нет, упаковано было очень качественно. При распаковке обнаружилось разбитая помпа, сломан штуцер забора воздуха и при тестовом запуске выяснилось что прогорела горелка. Данные товарищи претензии принимать отказались, данные своего руководства тоже предоставить отказались На следующий день я напрямую связался с компанией у которой эти болванчики заказывали Вебасто и выяснилось что они даже не пытались связаться с ними, я с ними решил вопрос по возврату самостоятельно. При проверке Европоставки по базам выяснилось что такой организации в Новосибирске не зарегистрировано. Поэтому имейте в виду, что обращаясь в эту компанию вы останетесь и без денег и без запчастей. И не обращайте внимания на положительные отзывы, они написаны ими самими.

Аноним Аноним

Сначала отправили не в тот город, потом оказалось, что запчасть совершенно не та, что заказывали.

Антон Антон

Заказывал у этой компании запасные части на авто заказ № 3425707, основанием для возврата являлась несовместимость заявленного номера детали и описания наименования детали(бампера), фактически установленной на этот автомобиль.
Так же продавец без согласования со мной не отправил капот указанный в этом заказе(был обнаружен дефект детали, заказывали другую за вычетом стоимости этого капота, но попал на дополнительную оплату доставки), в связи с вышеуказанными обстоятельствами мне пришлось дважды оплачивать доставку товара(первый заказ и заказ капот + бампер(который подошел на авто)).
Бампер который не подошел был отправлен мною обратно по реквизитам указанным продавцом, после чего в телефонном разговоре со стороны продавца последовало обещание вернуть денежные средства при получении груза и просьба указать реквизиты возврата, что и было мной сделано.
На данный момент продавец не возвращает денежные средства ссылаясь на то что услуги по отправке бампера обратно не были мною оплачены. Я считаю что конфликт интересов в данной ситуации возник из-за неверного предоставления информации продавцом и поэтому я не обязан оплачивать сумму обратной доставки. К тому же я не высказываю претензию на возмещение убытков по доставке второго заказа, которые я понес по вине продавца.
Резюмирую:
Компания не клиентоориентирована, может легко кинуть и пропасть, свои ошибки сначала признают, потом ищут поводы для того чтобы не возвращать деньги, блокируют возможность отправки отзывов на сайтах магазинов. Не заказывайте у них ничего!!!

Надежда Надежда

Настоящие мошенники! не заказывайте у них запасные части!
запчасть не подошла деньги не вернули!

Оставить отзыв о компании «Все Автозапчасти»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.