Отзывы о разборке «Прогресс Авто»

Константин Константин

Меня тоже пробросили на европанель от оки.Деньги отправил, а потом смотрю на сохранённое фото на компе, а на нём логатип проявился ДРОМ и я сразу понял, что кидалово. На их фото не проявлялось, а потом присмотрелся на дром и даже сколы те же...Твари конечно, но у таких один конец. У них обычно от людских проклятий очень быстро аура разрушается и внутренние органы гниют...

Наталья Наталья

МОШЕННИКИ! Запчасть, которая у других стоит от 15 000 рублей предлагают за 1800. Даже вин не просят! На отправку наложным платежом не соглашаются, только 100 % предоплта за запчасть, пересылку и доставку до ТК. Телефоны указанные в интернете не работают, присылают другой номер на котором отвечает сонная баба.

Аноним Аноним

Развод на деньги, чистое кидалово.

Аноним Аноним

стал жертвой мошенников. меня тоже кинули. внес предоплату 5 т.р. Мне сказали, что отправли товар. Спрашиваю "а куда вы отправили, я же адреса не сказал". и пропали с моими деньгами. просьба администрации сайта отреагировать на жалобы или я пишу что в прокуратуру, что админы сайта ведут мошенническую деательность

Павел Павел

Конкретные кидалиэы: после размещения вами заказа на запчасти отписываются о наличии, уточняя детали по типу цвета ..., далее находят фото указанных зч и шлют вам как свои. Далее цирк с оплатой: говорят либо самовывоз, либо оплата по номеру телефона (МТС банк) пополнением баланса. От вариантов безопасной сделки отказываются сразу (наложка от СДЭК например). Пытаются раскачать на оплату созданием иллюзии конкуренции: "звонил клиент, половину вашего заказа завтра с утра уже забирает, уточняйте наличие..."
Когда начинаешь уточнять детали самовывоза (адрес, наименование организации, где искать по указанному адресу) начинают мазаться: "сегодня не в городе..."
Они даже не стесняются с этого же номера дальше людей обманывать, ладно здесь же рейтинг и отзывы увидел прежде чем деньги переводить

Алексей Алексей

Если вам придёт сообщение с номера телефона +7 913 443-61-72, или Эл.адреса novosibirsk@internet.ru ! Знайте это мошенники!!! Ничего они не отправляют!!!

Аноним Аноним

Мошенники, обещали прислать решетку радиатора. Деньги перевел, молчание. Трубки не берут, на вопросы не отвечают!

Александр Александр

Ребята-мошенники,уговорили внести предоплату за распредвал ,обещали отправить, деньги перевел-пропали со своего бизнес аккаунта! Опасайтесь!!!

Оставить отзыв о разборке «Прогресс Авто»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.