Компания «ГранАвто»

Авторазбор «Гранавто»

630124, Новосибирск, 7-й Трикотажный переулок, д. 8 (2 этаж, офис 23)

Телефоны: +7 913 985-30-13, +7 913 915-69-18, +7 913 916-36-28, +7 913 007-45-74

E-mail:

Веб-сайт: granauto.su

Ближайшее метро: Берёзовая роща, Золотая Нива

Рейтинг: 100

В каталоге больше 10 лет

Компания ГранАвто предлагает огромный выбор автозапчастей для иномарок.Сегодня в ассортименте нашей компании бамперы, кузовное железо, оптика, стекла, радиаторы, двигатели и навесное с ним, детали ходовой части. Все автозапчасти, предлагаемые нашей компанией, подразделяются на 3 категории: Новое, БУ и Тайвань.

Оригинальные запчасти (Новое), изготовленные непосредственно на заводах-производителях популярных в России автомобилей иностранного производства. Такие автозапчасти абсолютно идентичны тем, которые были установлены в автомобиле при сборке, имеют все необходимые сертификаты качества и заводскую гарантию.

Оригинальные запчасти бывшие в употреблении (БУ), уже отслужившие 2-3 года прежним хозяевам. Такие автозапчасти для иномарок обычно продаются по невысоким ценам, но при этом находятся в хорошем рабочем состоянии.

Неоригинальные автозапчасти для иномарок (Тайвань) – дубликаты, изготовленные другими автомобильными заводами по лицензиям производителей, и несколько отличающиеся от оригинальных запчастей по качеству и параметрам.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Аноним Аноним

ни один из указанных телефонов не отвечает!

Дмитрий Дмитрий

Эти ребята любую запчасть из под земли достанут