Компания «Европеец ZapSyberia»

Авторазбор «Европеец ZapSyberia»

Новосибирск, ул. Писарева, д. 102

Телефон: +7 383 380-04-41

E-mail:

Ближайшее метро: Берёзовая роща, Гагаринская, Маршала Покрышкина

Рейтинг: −380

В каталоге со 2 октября 2014г.

Это ваша компания?

Продажа кузовных запчастей, оптика, безопасность, ДВС, АКПП, МКПП, редукторы, раздатки. Только для леворуких автомобилей!
Автомобили под заказ из Европы, США, Японии, Кореи.
Распилы, Карпилы, Конструкторы.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Андрей Андрей

Второй раз заказываем детали, второй раз все приходит и работает. на этот раз была акпп на мазда 3, все норм, качество как и обещали.

Дмитрий Дмитрий

Купил у них двигатель 1,6 за 60 000 т.р.на мицубиси лансер с заявленным пробегом в 10 000 км. До оплаты позвонил общались не охотно, думал очень заняты (ни хрена не так)после оплаты все свелось к письменному общению. На вопросы отвечать не хотят. Только на четвертый раз на вопрос насколько реален пробег в 10 000 км. ответили мы в объявлении пишем правду.
Теперь по порядку;
1. Пришёл двигатель из Питера в объявлении написано доставка до ТК бесплатная, в итоге за доставку до ТК заплатил я 674 р.
2. После снятия пленки в кою был замотан двигатель. Двигатель с пробегом в десять тысяч
должен выглядеть как новый. А по факту имеем двигатель в старом масле. Правда вскрытие показало что двигатель в хорошем состоянии.
3. Самое главное нету номера двигателя его спили грубо шлифмашиной.
4. На все мои запросы в письменной переписке объяснить все это, мне начали грубить оскорблять (назвали меня истиричной бабой обещали подарить платье и посоветовали обратиться к психиатору). Продавец в свох письмах пытался самоутвердиться все писал что он настоящий мужик.
В итоге имеем неплохой двигатель со спиленным номером что приводит к невозможности регистрационных действий в ГИБДД при продаже и оформлении авто. Так как сейчас двигатель является запчастью и несовпадение номера не является криминалом и поводом для отказа в регистрационных действиях то модель двигателя инспектор очень часто проверяет, иначе другая модель двигателя это уже внесение изменений в конструкцию автомобиля. А спиленный номер может быть обнаружен инспектором а это повод ля возбуждения уголовного дела.
ВОТ ТАКОЙ ГЕМОРОЙ ЗА 60 Т.Р. КУПИЛ Я НА ЭТОМ РАЗБОРЕ. И ЕЩЁ МНОГО О СЕБЕ УЗНАЛ.

Аноним Аноним

ВЕЖЛИВО продавец отвечал на телефон только до того, как произвел ОПЛАТУ! После этого на телефонные звонки продаван отвечать просто перестал, общение продолжилось только в почтовой переписке, при отправке не считает нужным сообщать из какого города запчасти поедут, ни стоимость за пересылку "а она оказалась 30 процентов от стоимости запчасти" ни номера накладной ни даты отправки, в итоге запчасти пришли СОВСЕМ ОТ ДРУГОГО человека, не в полном комплекте и не те, что были выбраны из тех фото, которые он предварительно скинул на почту. При объяснении ситуации о не соответствии товара "опять же только в переписке по почте" продаван вежливо ответил - УДАЧИ, я в ах.. от этой конторы. Не СОВЕТУЮ обращаться, обычный ПЕРЕКУП в наличии з/ч почти нет!!!

Игорь Игорь

Никому не посоветую. Полный развод. Тупо зарабатывают деньги, путём обмана. Что-то отправляют. Чаще не то, что заказывают клиенты. Никакого уважения ни в разговоре, ни в переписке. Теперь и на телефоны не отвечают. Оценка - отвратительно.

Аноним Аноним

Доброго времени суток! Искал дверь для авто в сборе, как оказалось это большая редкость для Москвы! Нашёл в этой компании. Дверь оказалась в идеальном состоянии, даже лучше чем на фото,отправили оперативно. Хорошая компания.