Отзывы о разборе ООО «Автогис»

Владимир Владимир

Автовладельцы, никогда не связывайтесь с этими проходимцами!!! Пришлют не исправную запчасть, денег не вернут, запчасть не поменяют! И разговаривать с Вами не захотят! Мошенники, которым всё параллельно, лишь бы денег сорвать на халяву! Будьте осторожны, деньги в бездну не бросайте, на уговоры не ведитесь! Сами себе на заметку эту, так называемую ООО " Автогис " возьмите, и всем знакомым передайте! С предупреждением ко Всем автолюбителям, облапошенный этой фирмочкой, покупатель!

Добрый день, Уважаемый Владимир увидели ваш отзыв, рекомендуем ознакомиться с Гражданским кодексом РФ "Защита чести, достоинства и деловой репутации."Ваш отзыв не только не достоверен, но и порчит нашу деловую репутацию, за что предусмотрена ответственность ГК РФ, в том числе возмещении убытков, причиненных распостранением порчащих сведений и компенсация морального вреда.
Вы писали бы конкретно какую запчасть купили? почему не поменяли? Теперь приходиться догадываться, но к радости не так много недовольных клиентов. Вы приобрели по официальному договору ( с которым вы ознакамливались неделю и вносили изменения) редуктор. В договоре была гарантия, вы этот пункт проигнорировали и уехали отдыхать. Гарантийный срок вышел. Вас никто не уговаривал, по телефону с вами разговаривали. Запчасть контрактная и проверенная в японии. 11 июля 2019

Оставить отзыв о разборе ООО «Автогис»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.