Центр авторазбора «АБС»

Авторазбор «АБС»

Новосибирск, ул. Аэропорт, д. 2/9, корп. 1

Телефоны: +7 383 214-14-31, +7 383 2-430-740

E-mail:

Ближайшее метро: Заельцовская

Район: Калининский

Рейтинг: −50

В каталоге больше 10 лет

Мы занимается продажей автозапчастей на японские автомобили, а с августа 2009 и на европейские.

В ассортименте представлены запчасти японских и европейских автомобильных марок.

В продаже следующие запчасти: детали кузова: двери, капоты, крылья, бамперы, багажники; стекла (передние, задние и боковые); оптика, решетки, зеркала, радиаторы. множество других товаров, таких как: рулевые колонки, панели приборов, коврики салона; автомагнитолы, СД проигрыватели; литые диски, шины а также механические части: стойки, привода, рейки, ступицы, глушители; пружины, аммортизаторы, мосты, карданы, рычаги; тормозные колодки ДВС на разбор и коробки передач - двигатели на разбор, навесное (коробка, стартер, генератор, ТНВД). - навесное оборудование: ТНВД, генераторы, стартеры, головка блока, поршневые и коленчатые группы, турбины.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Никита Никита

Вначале они неправильно списали фамилию (это при том что её просто нужно было скопировать с почты), детали кое как получил 3 раза съездил на окраину города в транспортную компанию! деталь упакованна обычной плёнкой(обшивка салона) Но это ещё ладно- вторая деталь пришла разломанная, явно не в транспортной компании-кусков от неё нет. Хорошие люди вобщем там работают, добросовестные!

Николай Николай

Обслуживают как попало, путают фамилии и потом проблематично получить заказ. Когда получил и открыл обнаружил что выслали не то что заказывал, хотя по почте высылал фотографию. Несколько раз звонил, потерял деньги и нахамили вдобавок ко всему. Никому не советую связываться, истреплют нервы и в результате только потеряете деньги. Отзыв ставлю самый отрицательный.