Разборка «Портадор»

Авторазборка ООО «Портадор»

Московская область, пос. Новые Дома, 14

Телефон: +7 499 495-47-40

E-mail:

Веб-сайт: razborkamashin.ru

Рейтинг: 10

В каталоге с 6 октября 2015г.

Наша компания осуществляет свою деятельность в области продаж бу автозапчастей и комплектующих. Мы предлагаем огромный ассортимент запчастей для автомобилей отечественного и импортного производства. В каталоге автомобильной продукции нашей компании более двух тысяч наименований от производителей известных торговых марок ВАЗ, ГАЗ, Kia, Volkswagen, Mersedes, BMW, Mazda, Toyota, Ford, Оpel и прочие.

Любой владелец автомобиля иногда сталкивается с необходимостью замены определенной запчасти при обслуживании или ремонте своего автомобиля. На нашей торговой площадке вы можете приобрести по умеренным ценам оригинальные бу автомобильные запчасти, которые стоят в 2-3 раза дешевле новых оригинальных запчастей. При этом данная деталь будет ничуть не хуже новой запчасти.

Все детали и агрегаты инвентаризированы и внесены в складскую базу данных, что сокращает время поиска. Помимо этого мы предоставляем определенный гарантийный срок на все детали и агрегаты.

Работаем через транспортные компании с любыми регионами.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Аноним Аноним

Не покупайте сдесь ни чего дурят народ если деталь не подойдет или не исправен даже если вернете через час деньги все не возвращяют 20% удерживают и заранье об этом не говорят читайте на обратной стороне накладной потом ставтье потпись