Разборка на Кима

Авторазборка Разборка на Кима

Нижний Новгород, ул. Кима, д. 231

Телефоны: +7 831 413-26-03, +7 831 271-52-72

E-mail:

Район: Сормовский

Рейтинг: −150

В каталоге больше 9 лет

Это ваша компания?

В разборке находиться постоянно большое количество автомобилей Ауди, Фольксваген разных годов выпуска, различных комплектаций. Большой выбор деталей двигателя, ходовой, механические и автоматические коробки передач, типтроники и вариаторы, детали салона(сидения, стекла и т.д.), детали электрооборудования автомобиля, фары, щитки приборов, генераторы, стартера, бензонасосы, расходомеры и многое другое. А также большой ассортимент б/у и новых рулевых реек т насосов гидроусилителя. Широкий выбор кузовных элементов.

Наши мастера аккуратно демонтируют запчасти и это повышает надежность и долговечность эксплуатации. Накопленный опыт в разборке Ауди, Фольксваген позволяет нам помочь правильно подобрать для Вашего автомобиля подходящую запчасть, либо предложить замену.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Марина Марина

Быстро нашли нужную деталь. Искала корпус заднего левого суппорта на Фольксваген Пассат. Осталась довольна.

Юрий Юрий

По телефону договорился за коллектор гольф 2 без трещин, приехал за 200 км, увидел деталь с трещиной ровно такой же как у меня. Лохотрон, не верьте этим мошенникам!

Альберт Альберт

Купил у них фары для Ауди 2002 года. При внешнем осмотре дефектов не выявил. Через неделю,при установке, обнаружил, то что вся проводка внутри потресканая. На просьбу обмена или возврата денежных средств, мягко был послан на три буквы. Желаю вашей конторе поменьше клиентов.

Ольга Ольга

Оценка отвратительная!!!! При покупке запчастей консультант умышленно разводит Вас на покупку не той запчасти, что бы при возврате содрать с Вас 20% от стоимости запчасти (а это не малые деньги), видимо на этом и наживаются. Обращение с покупателем наглое, неуважительное... Это еще и при том, что и ассортимент не богат. При возможности обходите стороной эту разборку, тем более что в городе есть намного лучше авторазборки...