Компания «Первая автомобильная компания»

Авторазборка «Первая автомобильная компания»

Нижний Новгород, Горная ул., д. 11, корп. 1

Телефоны: +7 831 280-98-22, +7 906 349-92-56

E-mail:

Веб-сайт: 1001dvs.ru

Район: Приокский

Рейтинг: 500

В каталоге с 29 января 2018г.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Сергей Сергей

С этой компанией нужно держать ухо в остро !
Начиная с договора. Заключив договор придя домой отсканировав его стал понимать что договор кабальный и возможно придётся доказывать это в суде. То что говорил менеджер в договоре ничего не отражено. Вероятнее всего свою же машину придётся забирать через правоохранительные органы. Пытался продать своё авто через данную компанию. Никому не советую с ними связываться.

Добрый день. Вы нас с кем то путаете, мы продаем б/у агреагаты, не берем авто на комиссию. Слышали что есть салон с таким же названием в Москве. Возможно вы про него хотели написать. Мы находимся в Нижнем Новгороде 9 декабря 2023

Никита Никита

Запчасти лучше смотреть на месте. Нашли не существенный дефект вместе с их менеджером, без проблем принесли другую запчасть. Мне не показалось что меня пытались надуть, но осадок небольшой остался. Новая коробка оказалась рабочей. В целом поррекомендую

Михаил Михаил

Все замечательно, заказывал акпп на пассат. Состояние хорошее, дополнительные фото прислали без вопросов, всё как на фото. Отправили быстро, рекомендую, если есть какие-то нюансы по запчастям, спрашивайте и не стесняетесь, должны помочь и подробно объяснить, я их немного замучал даже.

Артем Артем

Доброго дня. Приобретал мотор на Фольксваген Кадди. Мотор пришел как на фото но без навесного оборудования. Позже выяснилось что навесное в комплектацию не входит. Я подозревал потому что цена была слишком низкая для мотора в сборе. Для голого мотора цена нормальная. В целом этот момент не совсем понравился. Менеджер говорит что он предупреждал что мотор будет без навесного, я не помню. Перед отправкой скинули мне фото голого мотора (я тогда не придал этому значения). Сейчас мотор уже на авто. Мотор действительно хороший но 4 бала за то что мы с менеджером не поняли друг друга, надо было изъясняться яснее.

Кирилл Кирилл

Часто заказываю запчасти в паке, всегда доволен. И отправляли сразу на клиента и мне в город. Запчасти достаточно качественные. Отправка быстрая.
Последнее что брал это раздатку на мурано под клиента. Все подошло