Отзывы о разборке «Нижразбор»

Артём Артём

Оператор очень отзывчивый, отправили детали почтой по моей просьбе, т.к нет пунктов ТК по близости, в кратчайшие сроки. Все в лучшем виде, определённого рекомендую

Анатолий Анатолий

Очень хороший подход к клиентам. Вежливый и отзывчивый менеджер. Запчасть упаковали очень хорошо, всё целое. Подошла как родная, работает всё отлично. Даже выслали фото запчасти. Очень Вам благодарен. Добра и процветания!!!

Роман Роман

Оператор отзывчивый, по просьбе разобрали и отправили только то, что нужно было. По моей проблеме сьэкономили мне мин. 3 тыс, а если новое брать так почти 40.Выбор очевиден!!!

Тимофей Тимофей

Обработка заказа прошла в самые короткие сроки, отправили в тот же день, доставка компанией СДЭК ориентировочная дата 06 ноября, получил 30 октября. Все дошло без повреждений, само изделие в исправном состоянии, фото и описание соответствуют 100%. Цена/качество оптимальные. Огромное спасибо за качественную работу! Успехов Вам!

Наталья Наталья

Осталась довольна, большой выбор деталей, ребята профессионалы, быстро отправляют, пришло все рабочее. Спасибо!)

Карина Карина

Спасибо, Искали запчасти по всей России, но нужные были только у ребят, при том по хорошей цене.Отправили сразу после оплаты и помогли с доставкой в Уфу.Быстро и Качественно, я довольна.Советую, так держать!!!

Раймо Раймо

Очень понравилось, хороша цена, скинули подробные фото, оперативно выслали в регион! Советую!

Алина Алина

Отличная разборка,много в наличии,цены адекватные,доставка быстрая.Рекомендую

Александр Александр

Грамотно и быстро составили заказ . На все вопросы получил ответы. Пришли запчасти быстро.

Роман Роман

Насчет моего отзыва ранее ситуация изменилась. Так на мое сообщение о неисправности детали ответили и предложили переслать за их счет обратно. После проверки со слов сотрудника "Нижразбора" деталь рабочая. Деньги вернули за вычетом стоимости отсылки обратно.

Роман Роман

Заказал переключатель света на форд фокус 2. Дошел за 3 дня, но оказался неисправен . Так при выключенном тумблере горит индикатор горящего ближнего света на панели. После этого перестали отвечать на сообщения. Не рекомендую данную контору!

Ирина Ирина

Хорошая разборка: нужная деталь была и по хорошей цене, хорошо упаковали и быстро доставили ТК в другой город, можно договориться о сроках проверки на СТО. Советую, знают свое дело...

Аноним Аноним

Пэединственные, у кого была нужная деталь. Очень оперативно отправили в мой город транспортной компанией. Хорошо упаковали. Все отлично!

Дмитрий Дмитрий

Хороший авторазбор, заказывал четверть кузова, ответили быстро, отправили сразу после оплаты и помогли с доставкой в москву. Доволен быстрой и качественной работой а самое главное ценой.. Буду рекомендовать знакомым..

Александр Александр

Спасибо большое всем сотрудникам. Заказывал зеркало салона на Форд Маверик. Деталь была очень хорошо упакована,пришла в течении 3-х дней несмотря на большое расстояние. Очень доволен. Отличная команда. Так держать.

Мы рады,что Вас всё устроило. 22 марта 2019

Евгений Евгений

Всё супер запчасти в Казахстане город Алматы.

Ждём от Вас заказов снова. 22 марта 2019

Илья Илья

Заказывал клапанную крышку на Фокус. Хрупкая деталь. Отлично упаковали и быстро отправили через Сдек. Крышка приехала целая и невредимая. На все вопросы отвечают быстро через Вотсап. Отличные ребята, было приятно иметь дело. Если что-то ещё понадобится, буду обращаться. Спасибо!

Спасибо! Мы стараемся. 22 марта 2019

Аноним Аноним

Хорошая разборка. Обшительные менеджеры. Быстрая доставка в другой город. Спасибо за запчасть .

Спасибо. Мы стараемся! 6 февраля 2019

Александр Александр

Спасибо огромное,блок управления стеклоподъёмниками пришёл , упаковано очень хорошо ,всем рекомендую!!!

Спасибо. Очень приятно! 6 февраля 2019

Вадим Вадим

Купил здесь левую переднюю ступицу в сборе с поворотным кулаком для Lancer 9 по приемлемой цене. Запчасть была отправлена транспортной компанией в этот же день после оплаты. Получил, поставил, все ОК. Молодцы-так держать!!!

Спасибо большое.Мы стараемся,что бы Вы были довольны. 28 ноября 2018

Оставить отзыв о разборке «Нижразбор»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.