Авторазборка «Ганс»

Авторазборка «Ганс»

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20а, корп. 2

Телефон: +7 831 414-66-26

E-mail:

Веб-сайт: gans-nn.ru

Ближайшее метро: Бурнаковская, Канавинская

Рейтинг: 125

В каталоге больше 10 лет

Как правило, многие привыкли считать, что разборка автомобилей - небольшое место, где разбирают автомобили с сомнительным прошлым или после ДТП. Запчасти не соответствуют качеству или попросту выработали свой ресурс, и проверить детали бывает зачастую невозможно.

Наша компания в данной сфере смогла организовать и наладить официальное и масштабное предприятие по продаже б/у запчастей с разобранных автомобилей стран Англии и Германии.

Режим работы:
понедельник-пятница:
c 9.00 до 18.00
cуббота: c 10.00 до 14.00
воскресенье: выходной

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Аноним Аноним

Заказал в данной организации двигатель, двигатель пришел вовремя, но вот завести после установки его так и не смогли! Как выяснилось, двигатель был просто в хлам убитый, в нем просто не было компрессии. Ну ладно, бог с ним, "Ганс" согласились принять его обратно и выплатить мне сумму заплаченную мной за этот хлам.
Вернуть деньги обещали в течении трех рабочих дней, но завтра уже неделя как они его забрали с транспортной и ни каких денег я не вижу, телефон они не берут, отвечают мне в вотс апе, что деньги отдадут.
Я им объясняю, что деньги которые они мне должны, я планировал потратить на другой, заказанный двигатель, но сделать этого по их милости не могу, так как деньги свои мне приходится у ГАНСов выпрашивать.
Вообщем, завтра пишу на них заяву в прокуратуру и общество по правам потребителя, а так же буду везде их рекламировать этим постом.
Капец наглость! Я из за них линяю на деньги - снять, поставить, транспортировать мотор, а эти ......... даже деньги за свой хлам вернуть не могут!
Вообщем господа, не стоит думаю с ними связываться, можно встрять крепко, потом мучаться как я.

Сергей Сергей

Заказывал ДВС bca 1.4 16v на шкоду ,менеджер Никита . Отправили видос как работает ,всё обговорили . На следующий день отправили и.к в г. Ижевск (сработали на ура ),пришёл быстро . При получении осмотрел ДВС не понравилось что поддон вскрывали и намазали толстый слой гермитоса , сообщил Никите мол так и так на ,что он мне ответил мы не вскрывали думаю ладно . отвёз в сервис попросил ребят глянуть эндоскопом. А там попа два цилиндра задраны поршня со сколами два сырые в масле в общем говно . Отправил обратно , деньги за т.к не вернули потерял 3753р . Итог не советую эту контору . Вина их а не моя почему я должен терять из-за них свои денежные средства . Зря сунулся в данную организацию ,читал отзывы решил попробовать вот и попал .

Сергей Сергей

Мошенники. Отправляют то, что есть в наличии, не важно, что не подойдет. Деньги не возвращают, хамят, не советую никому, не дай бог.

Уважаемый Смоленцев Сергей Вениаминович, Ваша деталь Компрессор кондиционера Opel Astra G была оперативно отправлена в день оплаты, но почему-то Вы умалчиваете тот момент, что Вами не был предоставлен вин код перед покупкой детали нашему специалисту для подбора запчасти. Вы утверждали что на сайте была указана применимость к Вашему двигателю, но так-же есть ньюанс, то что по комплектации автомобиля он можем не подойти.
Сергей Вениаминович, считаем Ваш отзыв как минимум неуместный, так как перед оплатой Вы были предупреждены, цитата "Уважаемый клиент! Мы стараемся максимально донести информацию о детали ( Фото, OEM-номер ),если деталь подбиралась Вами и по какой то причине она не подошла, продавец в праве отказать в возврате."
Вам был предложен вариант обмена на другие запасные части в нашем магазине, Вы были согласны, но потом через пару суток от Вас начали поступать угрозы в виде подач заявлений в суд, взыскания с нас заоблочных компенсаций в виде 100000 руб, цитирую Вас " Вы не первые и не Вы последние"
Исходя из этого, можно считать мошенником Вас, ну либо "Потребительским террористом".
Мы всегда за диалог, спасибо за выбор нашего магазина, будем и дальше рады видеть Вас в числе наших клиентов(prayer_hands) 23 октября 2020

Аноним Аноним

купил деталь сказали в течении семи дней могу вернуть,по факту был не приятный разговор, что деталь подходит и она исправна, оставляй себе @. Пусть подавятся.А Я еще попишу им отзывы. первый раз вижу что бы на разборке возврат нервов стоил.Цена вопроса 2700 даже представить боюсь если больше денег от даш.Спасибо

Павел Павел

Брал давно турбину. Сначала дали очевидно сломанную, я в этом тогда ничего не понимал, после скандала поменяли на нормальную. Было достаточно давно.