Разборка «Bronx»

Авторазборка «Bronx»

603000, Нижний Новгород, Правдинская ул., д. 9

Телефон: +7 910 007-77-27

E-mail:

Ближайшее метро: Заречная, Ленинская

Район: Ленинский

Рейтинг: 50

В каталоге с 4 марта 2015г.

Авторазбока ВАЗ 2110, 2111, 2112, 2113, 2114, 2115, а также запчасти для иномарок. Очень много всего в наличии. Дешевые цены. Также можем подсказать мастерские и т.д. Доставка по городу курьером. Работаем с регионами транспортными компаниями. Наличный и безналичный расчет.

Отзывы

Илья Илья

Заказывал фару правую и бампер на форд фокус, запчасти пришли на пару дней раньше, все как сказано в описании товара, все как родное подошло. Благодарю за помощь!

Лёша Лёша

Хорошая компания беру у них запчасти уже не первый раз, один раз правда накосячили ,дали не ту запчась но обменяли правда не сразу и с разрешения деректора, а в целом компания хорошая.спасибо вам ребята!

Евгений Евгений

Заказал у них головку ГБЦ на галант, обещали что подойдет 100%, но в итоге она не подошла, менять не хотят и деньги не возвращают. Ужасная компания не советую с ними связываться. КИДАЛОВО ПОЛНОЕ.

Алексей Алексей

хорошая компания,брал у них двигатель на пижо,отправили быстро двигатель был как в описании.

Дамир Дамир

отличная компания,брал у них на фокус 2 по морде много всего все дали как обещали,цены нормальные,единственное что не понравилось,что пришлось долго ждать очередь,ребятам не хватает сотрудников.