Разборка «Азия»

Авторазборка «Азия»

Нижний Новгород, 5-й км Казанского ш., ост. «деревня Ржавка» (территория вдоль шоссе за синим забором вывеска АЗИЯ)

Телефоны: +7 831 413-96-09, +7 920 253-96-09

E-mail:

Рейтинг: 360

В каталоге с 7 августа 2014г.

В Нижнем Новгороде мы работаем уже более 10 лет, занимаемся контрактными запчастями из Японии , агрегаты с аукционных автомобилей с пробегом до 80т по Японии, без пробега по РФ состояние исправное-рабочее, на двигателя, акпп, редуктора, привода даем гарантию на проверку и установку 30 дней.

Возможны скидки в зависимости от объема заказа и количества остатков. Отправим в любой город - доставка только транспортными компаниями: ПЭК, ЭНЕРГИЯ, РАТЭК - по Вашему выбору, доставка до транспортной компании по их тарифам и далее до Вашего города также по тарифам ТК.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Александр Александр

Купили блок управления двс, отправили сдэк, все пришло хорошо упаковано, установили на автомобиль, при первом тест драйве выскочил чек, посмотрели ошибки, оказались по датчикам детонации, что является частой проблемой на этих ЭБУ. Описал проблему продавцу, получили ответ, что мы плохие диагносты и вообще не разбираемся в чем дело и мол учитесь на своих ошибках. Говорить о том, что на прежнем ЭБУ данных ошибок не было и покупались по иной причине - ни к чему не привело, т.к. гарантий на эл. товары у них нет, а стоимость как за исправную б/у деталь есть) Не рекомендую к сотрудничеству

Михаил Михаил

Заказал у них с доставкой два передних привода. Перед оформлением заказа просил проинформировать о состоянии приводов. Написали все хорошо привода исправны из Японии без пробега по РФ. Получаю заказ в транспортной компании и тут началось. Отправили привода по документам в упаковке из пузырьковой пленке по факту просто замотали в пленку.
На внутренних гранатах следы смазки. Проверяю, БИНГО - оба с люфтами. Еду на СТО - мастер подтверждает, что люфты есть, устанавливать на автомобиль нельзя (у самого такие же). Звоню в компанию, высказываю недовольство, мол зачем с люфтами отправили, и тут началось. Дайте одну бумажку кто проверял, как проверял, где у СТО лицензия. Мол мы отправляли привода - перед отправкой проверили все хорошо было. Договорились что отправлю обратно за свой счет. Отправил. Получили, пишут что да люфт есть, но такой маленький, что можно поставить на машину и ездить. Сразу предлагают скидку 2000 руб. (ЗНАЧИТ ЗНАЛИ ЧТО КОСЯК ЕСТЬ в ПРИВОДАХ). Я говорю нет - возвращайте деньги. Деньги вернули. Прошу у них возмещение за отправку заказа ко мне и от меня обратно. Говорят нет - это вина не наша, что мы вам отправили привода с люфтами.
Больше к ним не ногой и вам советую обходить их

Доброго дня,Михаил.В подтверждении Ваших слов прошу прислать заключение о неисправности деталей. Отправленные привода в отличном состоянии и на них предоставляется гарантия . Люфтов обнаружено не было.Так же Мы отправляли Вам опору ДВС. По ней вопросов не возникло. Детали были с одного авто. Полагаю ,что они вам просто не понадобились и таким образом Вы решили вернуть нам автозапчасти. Часто бывает,что "мастер" не корректно делает заключение неисправности и человек ищет любые способы для возврата потраченных средств.Был произведен возврат деталей и возмещены средства в полном объеме. За пересылку оплатить мы не можем так,как без заключения о неисправности,которое Вы предоставить ,к большому сожалению, не смогли .С Уважением компания АЗИЯ. 27 апреля 2021

Сергей Сергей

Приобрёл блок абс для ауди. На следующий день при самостоятельной установке выявлена неисправность блока, при попытке возврата менеджер утверждал что неисправен мой автомобиль а не их блок при этом для возврата полной стоимости необходимо заключение Сто о неисправности блока. В свою очередь исправности проданного блока подтверждают фото автомобиля с которого он был снят. В итоге вернули 30% стоимости.

Доброго дня,Сергей .Все верно ,для возврата необходимо заключение о неисправности детали.Устное заключение ,к сожалению,не принимается. Если Вы ставите деталь в специализированном сервисе ,то СТО дает чек лист в котором прописан список выполненных работ и в примечании диагност пишет заключение о неисправности предоставленной клиентом зап. части.Просто воткнуть фишку в наш блок и поехать в автомобиле АУДИ такое не проходит. 27 апреля 2021

Давыдов Рустам Давыдов Рустам

Доброго вечера,сам из Челябинска ,почитал отзывы,вроде норм.Нужен был фонарь ММС Лакнсер 10 Хетчбек (достаточно редкая вещь) ,а здесь и цена и отзывчивость ,и упаковали просто супер в какой то коврик,лучше любого картона.Жаль что не сказали что забор груза платный,а так всем супер доволен,ОГРОМНОЕ СПАСИБО за оперативность и вежливость менеджеров, все показали тут же на электронку отправили,одно слово профессионалы!!!Удачи и успехов в работе!

Сергей Сергей

у меня стуканул двс на форд эс -макс нужен двигатель?я обзвонил всю Москву но ни-чего мне не подошло ....т.е цена и качество . Потом я нашёл на сайте АЗИЯ-двигатель от вольво в5254т2 (зон подходит к форду)за 49.500р.Вот сейчас созвонился с менеджером Александром который очень внимательно доходчиво обьяснил мои дальнейшие действия по оплате и доставке....пока всё отлично!!Не-знаю какдальше иду оплачивать и будем ждать.. надеюсь дождусь........я из Симферополя. Сув.Сергей