Разборка «АвтоМаг»

Авторазборка «АвтоМаг»

Нижний Новгород, Бурнаковская ул., д. 1

Телефоны: +7 904 391-63-38, +7 920 000-95-15, +7 831 413-93-38

E-mail:

Веб-сайт: razbor52.ru

Ближайшее метро: Буревестник, Бурнаковская, Стрелка

Рейтинг: 200

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Компания АВТОМАГ предлагает вам новые и б/у запчасти для иномарок. У нас всегда в разборе такие популярные автомобили, как FORD FOCUS, FUSION, CHEVROLET LACETTI, LANOS, MITSUBISHI LANCER, CARISMA, PEUGEOT 308, BMW 5 E39 и другие. Машины привозятся на разбор непосредственно из Европы, все детали без повреждений, в очень хорошем состоянии. Двигатели с документами, кпп, кузовщина, подвеска, ходовая, пластик салона, электрика.

Так же мы предлагаем вам новые запчасти на любой автомобиль. Расходники недорогие и премиум-класса. Недорогая новая кузовщина и оптика производства тайвань: капоты, бампера, фары, двери, крылья, фонари, панели и многое другое.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Виктор Виктор

У меня осталось хорошее впечатление об этой компании. Заказ отработан на отлично. Как только перечислил деньги за товар, сразу оформили перевозку в транспортной компании с указанием номера накладной. Только положительные эмоции. Спасибо.

Денис Денис

отвратительная контора. менеджеры не пунктуальные, безответственные. обещают перезвонить и никогда не перезванивают. сплошной негатив(((

Валерий Валерий

Не согласен с Антоном по его посту.Пересортица бывает у многих и что то на развале не нашли.
Мне понравилось у них закупаться.
Адекватный персонал. Много чего есть в наличии. Цены тоже хорошие.
Отличная разборка. Так держать !!!

Евгений Евгений

нормальная контора, брали двигатель на форд фокус 2 2.0 дали гарантию, поставили, все отлично, приезжали еще, все нормально.

Антон Антон

Отвратная конторка... Сплошное вранье со стороны персонала, назначают время, приезжаешь, а тебя откровенно на х.. посылают, мол деталь не нашли, не разобрали и т.п. Больше связываться с ними нет ни малейшего желания... "Хотите кидалово, тогда приезжайте к нам!" Девиз компании разбор52 на Бурнаковской,1