Разборка «Япония»

Авторазбор «Япония»

357100, Невинномысск, ул. Менделеева, д. 123 (трасса "Ростов-Баку" 239 км., ост. "Зеленый мыс")

Телефоны: +7 86554 791-19, +7 928 005-23-33, +7 928 342-44-22

Рейтинг: 150

В каталоге с 21 мая 2014г.

Компания Авторазбор "Япония" была организована в 2003 году, и является старейшей компанией города Невинномысска.

Направление деятельности компании, поставки из Японии контрактных автозапчастей. Компания организована с приоритетом для оптовой торговли, нашими покупателями являются компании, автомагазины, СТО, частные лица, торгующие автозапчастями для японских автомобилей, от Камчатки до Ростова на Дону. Для формирования и погрузки контейнеров, у нас имеются все условия и многолетний опыт, необходимые оптовым клиентам. Наши поставщики автозапчастей, это крупнейшие заводы, аукционы, компании Японии, расположенные в различных регионах страны. В течение месяца, мы получаем, до двенадцати сорока-футовых контейнеров с автозапчастями.

Розничным покупателям, мы можем предложить, обширный ассортимент автозапчастей по оптовым ценам.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Анатолий Анатолий

покупал стойки на камри поставил доволен уже не раз покупал у них запчасти менеджеры подбирают без проблем если с другой модели предупреждают или просят привести свою запчасть для сверки деталей

Константин Константин

Плюсы:
почти всегда в наличии присутствуют требуемые запчасти
Минусы:
крайне завышенные цены - Краснодарские разборки предлагают то же самое, но на 30-50% дешевле, скидку можно выпросить - процента 2-3 - не более
персонал не обязательный - систематически не перезванивают
коммуникация- есть номер для звонков, а есть только для вотсап - неудобно
клиентоориентированность - на клиента плевать и это никто не скрывает, вежливость и приятная атмосфера - это не про них, возвращаешься к ним только когда нет предложения у конкурентов - думаю, это компанию и держит на плаву!

Александр Александр

Купил двигатель на Алмеру, там-же установили катаюсь около двух лет,очень доволен.спасибо

Олег Олег

Здравствуйте.Искал запчасть на старенькую Мазду.Долго искал(((.Приехав на разборку столкнулся с вежливыми менеджерами и оперативной работой мастера.Через 10мин.с заветной деталькой и хорошими впечатлениями отправился домой.Большое спасибо!!!

Евгений Евгений

Все могло быть хорошо,если бы не,Александр-менеджер этого магазина.
Не первый раз покупаю здесь контрактные делали(до этого покупал амортизаторы). Понадобились мне передние тормозные диски,продавец принес их в автосервис,отдал мастеру и ушел.Помимо ремонта тормозной системы,требовалось еще подвеску починить,в общем протарчал,я в сервисе около 4ч почти до его закрытия.По окончании ремонта,мастер вручил мне список работ,я их оплатил,все-все в принципе можно ехать.Попрощался и поехал.Примерно через 15-20мин звонок на мобильный из магазина,сказали,я не расплатится за диски.На самом деле,просто забыл вообще про них и никто не напомнил.
Хочу не много уточнить свою точку зрения,в паре метров от магазина находится автосервис,на одной территории,с отдельным входом для персонала и т.д.Сложилось такое мнение,что работаю они вместе,у них общий директор и т.д.
Так вот,вернулся,я в магазин расплатиться на диски,отдал должную сумму менеджеру-Александру,после чего этот человек стал вести не достойно и крайне не адекватно.Оскорбления,не нормативная лексика,не обоснованные обвинения в том,что я хотел его кинуть,пытался отозвать меня из поля зрения видеокамер,чтобы поговорить со мной "на другом языке".Вел он себя,как психически неуравновешенный человек,а если представить,что он на голову меня выше и тяжелее килограмм на 30-40,трудно представить(если бы не люди которые пытались его останавливать) чтобы он мог сделать...Если не убить то калекой на всю жизнь оставить,я думаю он вполне мог.Нервы потрепал не только себе и мне,но и окружающим.
Такой вот,"магазинчик"...

Евгений, мы рассмотрели Ваше обращение, на основании видео/аудио записи ведущейся в офисе можем сообщить следующее: наш магазин работает до 18:00, Вы пришли оплачивать запчасти примерно в 18:30, Александр сделал Вам замечание о несвоевременной оплате (тормозные диски были отданы на СТО в 16:30), на что Вы крайне бурно отреагировали, спустя примерно 5 минут в офис зашла женщина, представившаяся налоговым инспектором и начала угрожать налоговыми проверками и закрытием нашего магазина (Статья 286 УК РФ), на протяжении всего времени нахождения Вас в офисе, Александр ни разу не оскорбил Вас, обращался только на "Вы", неоднократно просил Вас успокоиться, Вы же ходили по кабинету с металлическим предметом в руках, обращались только на "ты", оскорбляли (Статья 5.61 КоАП РФ), неоднократно угрожали убийством (Статья 119 УК РФ), а так же кровной местью. Дополнительно информируем Вас, что Ваши действия попадают под Статьи 128.1 УК РФ, 152 ГК РФ. 16 марта 2016