Компания «AutoEuroпартс»

Авторазборка «AutoEuroпартс»

Наро-Фоминск, Киевское шоссе, 73 км, стр. 10

Телефоны: +7 905 699-11-10, +7 926 539-89-11, +7 929 988-39-30

E-mail:

Рейтинг: −410

В каталоге с 7 сентября 2016г.

Добро пожаловать в компанию AutoEuroпартс - компанию импортер контрактных автомобильных запчастей из Европы и Великобритании.

Главной деятельностью компании AutoEuroпартс является как импорт контрактных автозапчастей и машинокомплектов, так и оптово-розничные продажи.

В текущий момент компания AutoEuroпартс сосредоточена на сегменте рынка б/у автозапчастей для легковых автомобилей и коммерческого транспорта не старше 2005 года выпуска. Преимущественными марками автомобилей являются автомобили Европейского рынка, Ауди, Фольксваген, Шкода, БМВ, Мерседес, Форд, Опель, Ситроен, Пежо, Рено, Тойота, Ниссан и др.
У нас вы можете приобрести качественные контрактные двигатели и КПП с гарантией. Оригинальные без пробега по РФ детали подвески, привода, поворотные кулаки, стойки амортизаторов, балки, электронные блоки управления, оптику, кузовные элементы, двери, капоты, крылья, ГУРы, компрессоры и многое другое.
Работаем с транспортными компаниями, отправляем запчасти во все регионы РФ.

Основными источниками поврежденных автомобилей под разбор для компании АвтоЕвропартс являются автомобильные аукционы copart.co.uk, hbc.co.uk, motorhog.co.uk, а так же некоторые Европейские лицензированные компании-разборки автомобилей, auto-salvage.

Главная цель компании – максимальная оптимизация процесса поставки б/у запчастей конечному клиенту на всех уровнях (от закупки, разборки и упаковки, до вручения товара потребителю) без потерь качества и ценности товара.

Главные ценности компании - качество, стандарт, сотрудничество.

Компания AutoEuroпартс открыта для взаимовыгодного сотрудничества с компаниями – продавцами автозапчастей, компаниями СТО, индивидуальными предпринимателями, страховыми компаниями.Автозапчасти б/у в Наро-Фоминске.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Антон Антон

Самый настояший развод . Заказали бампер Л200 сказали что отправили до сих пор ничего не извесно в транспортной компании ничего не знают трубки не берут.

Александр Александр

Полное кидалово, заказал стабилизатор сказали вечером привезут, заказал 6 числа и деньги отправил вот до сих пор жду. ездил туда их там просто нет.

Павел Павел

Заказывал у них на митсубиши л200 крыло переднее правое, с начало сказали что отправка в регионы в субботу и как только отправят сразу же сообщат, до понедельника тишина, в понедельник звоню, говорят что номер накладной скинут вечером часов в 5-6 и опять тишина, во вторник звоню в транспортную компанию и узнаю есть ли вообще отправка на мое имя, а в ответ что оотправок не было и нет, пытаюсь дозвониться до АвтоЕвроПартс уже ни кто трубку не берет и так далее тишина. Из ниже перечисленных номеров: 8 (905) 699-11-10 — Дмитрий 8 (929) 988-39-30 — Андрей 8 (926) 539-89-11 — Александр 8 (926) 539-89-11 — Владимир ни кого нет, они просто выключены
Короче кидалово полное

Александр Александр

Кидают на деньги!!! Принимают заказы и берут деньги, а потом пропадают. Притворяются, что ничего не знают.

Здравствуйте, Александр.
Объясните пожалуйста когда и как Вас "кидали" на деньги и по какому из номеров телефонов, если это действительно было.
Телефон 8 905 699 11 10 всегда на связи, а так же Viber и Watsapp. 6 декабря 2016

Роман Роман

ни один телефон не работает.куда звонить?где искать свой заказ????

Здравствуйте, Роман.
Телефон 8 905 699 11 10 всегда на связи, а так же Viber и Watsapp 24/7.
Роман, сообщите пожалуйста, что именно и когда Вы у нас заказывали а так же какой транспортной компанией оформлялась доставка . Сообщите пожалуйста номер и дату вашего заказа, если это действительно было. 6 декабря 2016