Компания «Русский Автомобиль»

Авторазборка «Русский Автомобиль»

Мытищи, 1-й Стрелковый пер. (территория ГСК, гараж 104/105)

Телефоны: +7 926 356-17-77, +7 926 476-17-77

E-mail:

Веб-сайт: rus-avto777.ru

Рейтинг: 125

В каталоге с 18 июля 2015г.

Основное направление деятельности нашей компании - розничная и оптовая поставка запчастей; сервис, ремонт и обслуживание грузовых автомобилей и коммерческого транспорта; ремонт легковых автомобилей отечественного и импортного производства. У нас вы можете приобрести запчасти для автомобилей Газель, Соболь, Баргузин, ВАЗ, и многих других отечественных и иностранных марок. Звоните!

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Александр Александр

Купил на этой разборке двигатель 405 на Газель, после капитального ремонта. Не дешево, но в два раза дешевле нового. Пока вез домой сомневался, боялся купить кота в мешке, но когда установил понял ,что не ошибся в выборе. Моторчик работает мягко, тихо и ровно, честно говоря предыдущий двигатель с нова работал хуже, не знаю что они там с ними делают, но делают очень хорошо. Механики дали советы по эксплуатации, помогли погрузить и закрепить.Адекватные, вежливые люди! Спасибо!

Удачной эксплуатации, заезжайте на ТО 20 сентября 2016

Евгений (Томск) Евгений (Томск)

Благодарен ребятам этой компании от души!
Покупал печку на TLC Prado.
Нашел объявление в интернете(сам я из Сибири, по этому приехать и посмотреть и пощупать возможности не было), позвонил-мы обсудили все имеющиеся вопросы, по моей просьбе были предоставлены дополнительные фото, заказал забор груза в транспортной компании, ребята сами сделали обрешетку и закрепили деталь!
Вообщем к работе парни подошли ответственно!
Вчера получил груз у себя в городе, и результатом доволен!
Приятно иметь дело с такими людьми!

P.S.
Спасибо вашей компании, и тем людям лично, кто принимал в этом участие!
Успехов и процветания вашему делу!

Спасибо огромное, Мы Старались! 20 сентября 2016

Сергей Сергей

Мошенники! Потратил на них кучу времени!!! Пока добрался по пробкам в самую опы Мытищь, они мне заявили, что бампер, о котором я договорился уже продали и предложили на 4000 р. дороже.. В итоге уехал НИ С ЧЕМ!!!!

Советую не тратить время и нервы на этих ЖУЛИКОВ!!!

Сергей Вы лукавите, Вы не удосужились уточнить цену и наличие интересующих Вас запчастей, хотя Мы всегда убедительно просим уточнять всю необходимую информацию по телефону, а по приезду аргументировали объявлением, которое утратило актуальность. Безусловно наша вина, что мы вовремя не удалили объявление, за что приносим Вам извинения, но это не повод называть нас "Мошенниками" и делать это с завидной частотой на различных форумах! 20 сентября 2016