Разборка «VolvoLux» в Коптино

Авторазбор «VolvoLux»

Москва, проезд Черепановых, д. 6, стр. 2

Телефон: +7 925 505-21-60

E-mail:

Веб-сайт: volluxparts.ru

Ближайшее метро: Балтийская, Войковская, Коптево

Район: Коптево

Рейтинг: 0

В каталоге с 25 февраля 2015г.

Это ваша компания?

Volvolux, основанная в 1995 году, является успешной компанией, которая продолжает преуспевать благодаря стратегии развития, нацеленной на укрепление и улучшение позиций. Она иллюстрирует, что эффективное управление бизнесом способствует достижению успеха в разнообразных условиях.

Стабильные отношения с клиентами, партнерами и персоналом играют ключевую роль в процветании любой организации. Мы гордимся нашими сотрудниками, которые являются нашей силой и главным активом. Мы заботимся о них, стремясь создать оптимальные условия для работы, основанные на знаниях и опыте, чтобы они могли работать с увлечением и получать удовольствие от своей деятельности. Благодаря этому, мы готовы предоставить нашим клиентам наивысший уровень сервиса и продукции на рынке, и заслужить безупречную репутацию и уважение в глазах нашей аудитории.

Основной принцип нашей компании - честность и надежность во взаимоотношениях, как с клиентами, так и между коллегами. Мы вкладываем душу и профессионализм в каждое дело, всегда придерживаясь приоритета удовлетворения клиента.

Режим работы:
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 15:00
Воскресенье: выходной

Обслуживаемые легковые автомобили