Разборка «VolvoLux» на ул. Измайловского Зверинца

Авторазбор «VolvoLux»

Москва, 1-я ул. Измайловского Зверинца, 8 (4 этаж)

Телефон: +7 925 505-21-60

E-mail:

Веб-сайт: volluxparts.ru

Ближайшее метро: Партизанская, Соколиная Гора

Район: Соколиная Гора

Рейтинг: 0

В каталоге с 25 февраля 2015г.

Это ваша компания?

Компания Volvolux была учреждена в 1995 году и продолжает успешно функционировать на сегодняшний день благодаря стратегии развития, направленной на постоянное усовершенствование. Она нацелена не только на укрепление своих позиций, но и на постоянное развитие и рост, что является свидетельством того, что правильная бизнес-стратегия способствует достижению успеха в любых обстоятельствах.

Основной опорой для компании являются надежные отношения с клиентами, партнерами и сотрудниками. Мы гордимся нашими сотрудниками и признаем, что они представляют нашу основную ценность и ресурс. Мы стремимся создать оптимальные условия труда для наших сотрудников, основанные на их знаниях и опыте, чтобы они могли работать с энтузиазмом и получать удовольствие от своей работы. Благодаря этому нашей целью является предоставление клиентам высочайшего качества услуг и продуктов на рынке, что позволяет нам завоевывать безупречную репутацию и уважение аудитории.

Основными принципами, которыми мы руководствуемся, являются честность и надежность в отношениях, как с нашими клиентами, так и внутри нашей команды. В каждом деле мы вкладываем свою душу и профессиональные навыки, всегда ставя удовлетворение клиента на первое место.

Режим работы:
Пн-Пт: 10:00 - 20:00
Суббота: 10:00 - 15:00
Воскресенье: выходной

Обслуживаемые легковые автомобили