Разборка «VagonMotors»

Авторазбор «VagonMotors»

Москва, Краснополянская ул., д. 1

Телефоны: +7 929 638-80-48, +7 926 408-13-37

E-mail:

Ближайшее метро: Речной вокзал

Район: Западное Дегунино

Рейтинг: 0

В каталоге со 2 октября 2014г.

Широкий ассортимент б/у запчастей для а/м Skoda, Opel, Cadillac.

Возможна отправка запчастей в регионы транспортными компаниями.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Дмитрий Дмитрий

Приезжал за комплектом фар диодных на Kia Optima 4. Фары были идеальные, то что продавец говорил про товар, все соответствовало, нет пайки, всё целое, хорошая разборка, адекватные парни. Рекомендую!!!

Денис Денис

Заказывал у них через дром, бампер и решетка радиатора на КИА Спартаж-4 (12 500,00). По предоставленным фотографиям бампер был после ремонта, решетка же в идеале. Перед отправкой попросил укрыть или запаковать решетку дабы хром не пострадал при перевозке до транспортной,а там уже будет упаковано в жесткую обрешетку и пленку. (ТК ПЭК с ними никогда проблем не возникало). Доставили за три дня, по приходу выяснилось что решетка ободрана царапины на канте и хроме которых раньше не было. Сам бампер спаян на скорую руку, и его еще нужно греть, ровнять, и очень много шпаклевать. Такие бампера обычно выкидывают. Складывается впечатление что решетку поставили другую т.к. царапины на решетке есть а на бампере нет. В транспортной пояснили что если отправитель не делал фотографий деталей при приемке в перевозку, то ничего с них не получу, и груз не застрахован. В иготе я получил бампер который с учетом ремонта и доставки обошелся дороже нового, а решетку можно выбросить. Все запчасти в магазине это битьё которое поступает со страховых. Со стороны транспортной компании не получить никаких компенсаций, продавец не видит никаких ошибок со своей стороны.
Рекомендую воздержаться от покупок здесь.

Андрей Андрей

Крайне не советую, данных людей. Обманывают. Нашёл данных людей на дроме. Посмотрел фото бампера который мне нужен, на фото никаких дефектов не обнаружено. Фото дефекта сделано не было. Решил уточнить все детали по телефону на вопрос о дефектах ответили, что никаких дефектов не было. По факту когда пришел бампер, он оказался клееный. и переделанный, причем очень не качественно. Ни в коем случае ничего здесь не заказывать особенно в другие регионы.