Разборка на Стартовой 18

Авторазбор Разборка на Стартовой 18

Москва, Стартовая ул., д. 18

Телефоны: +7 925 507-85-84, +7 925 532-69-63, +7 925 508-59-69, +7 925 517-86-88

E-mail:

Веб-сайт: zapchastiaudivw.ru

Ближайшее метро: Медведково

Район: Северное Медведково

Рейтинг: 150

В каталоге с 11 сентября 2013г.

Продажа Б/У запчастей на авто марки Audi и Volkswagen (в наличии все кузовные детали, электрика, ходовая, абсолютно все, что есть на автомашине).

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Кирилл Кирилл

Я постоянный клиент на этой разборке,у меня volkswagen touareg,за пять лет купил массу запчастей,деталями я доволен,скидки делают,с продавцами можно всегда договориться и о гарантии,бывало деталь мне не понадобилась,я возвращал,мне либо отдавали деньги,либо меняли мне на нужную запчасть,их авторазборкой я доволен!!!

Игорь Игорь

Сколько раз закупался на этой разборке НИ КАКИХ проблем не было,ребята работают одыкватные,скидки делают,всегда выслушают и посоветуют,был случай покупал у них запчасть(потом оказалось дело не в ней)и получилось так что уехал в командировку,приехал через месяца полтора и без проблем сдал запчасть обратно. Читая отзыв выше какого то Андрея-это скорее всего какие то конкуренты порочат нормальной ,адекватной разборки или похоже сам Андрей накосячил. Скорее всего КОНКУРЕНТЫ!!!!!!!!

Андрей Андрей

Здравствуйте. Покупали мотор bfm на ауди в этой организации, пришел мотор с провисшим ремнем, поменяли ремень - стали выставлять метки - коленвал не крутится. Сняли клапанные крышки - убедиться в целостности клапанов - все нормально. Но колен вал все равно не проворачивается. Предложили вернуть мотор - на что было сказано, что лично проверяли мотор и он рабочий. Далее были сняты головки (весь процесс снят на видео). Все цилиндры в ржавчине, какой то мусор, в общем мотор года 2 валялся похоже!!! Естественно там ничего крутиться не будет. Хотя уверяли, что точно рабочий и лежал после снятия всего месяца 4.

Митяй Митяй

отличная разборка, не раз выручала!