Отзывы о компании «Restart Auto»

Ахмадуллин Ахмадуллин

Срочно понадобился двигатель и еще пару запчастей на машину. Остановил свой выбор на контрактных. По совету друга обратился в этот магазин. На удивление очень быстро нашли и привезли. Работает хорошо. Никаких проблем с сервисом или качеством не возникло.

Ляйсан Ляйсан

Сравнивала цены по всему городу, здесь оказалось выгоднее чем у конкурентов. Обещали привезти мотор в кратчайшие сроки, не обманули. Нашли всё, что было нужно.

Батурин Батурин

Спасибо за своевременное решение проблемы- за один день привезли мне запчасти, которые не так то и просто найти, так как машина не самая популярная. Всё рабочее, не смотря что запчасти б/у.

Искандер Искандер

Приличная компания, на все интересующие вопросы получил развёрнутые ответы. Фото запчастей реальные. Оплатил и через два дня получил мотор.

Николай Сергеевич Николай Сергеевич

Только положительные впечатления от данного магазина. Приобрел здесь контрактный двигатель BCA 1,4 на Шкоду. Уложились в срок, менеджер всегда был на связи. В итоге получил рабочий двигатель, чему очень рад.

Александр Александр

Приобрёл у вас акпп на Астру. Приехал лично, посмотрел на коробку. Проверил договор. Все оплатил. Проехал уже около 12000 км. Проблем никаких не возникло.

Оставить отзыв о компании «Restart Auto»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.