Разборка BMW на ул. Москворечье

Авторазбор Разборка BMW на ул. Москворечье

Москва, ул. Москворечье, вл. 8

Телефоны: +7 495 220-96-56, +7 985 220-96-56

E-mail:

Веб-сайт: autorazborka.moscow

Ближайшее метро: Варшавская, Кантемировская, Каширская

Рейтинг: 100

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Наша компания специализируется на разборе на бу запчасти автомобилей BMW (БМВ). Приоритетным направлением в запчастях, для себя, мы выбрали разборку автомобилей БМВ в кузовах E34, E36, E39, E46, X5 пользующиеся наибольшим спросом. Ведь автомобили BMW в этих кузовах уже подошли, либо уже преодолели 10-летний рубеж эксплуатации. Многие детали требуют замены либо обновления.

На нашей разборке БМВ вы можете подобрать себе: детали кузова,салона, приобрести и установить запчасти, узлы, агрегаты в сборе, заменить двигатель и коробку передач.Все запчасти бережно демонтированы с приходящих на разборку автомобилей БМВ. Мы проводим постоянный мониторинг и логистику поставок автомобилей необходимых модификаций на разборку БМВ, для поддержания необходимого ассортимента запчастей б/у пользующихся спросом.Мы можем предложить Вам контрактные (с запасом ресурса) оригинальные запчасти BMW б/у либо новые лицензионные запчасти и оригинальные запчасти БМВ.

Мы работаем без выходных с 10.00 до 19.00

Отзывы

Татьяна Татьяна

Рекомендую!!! Запчасти действительно по приемлемым ценам, недорогие. Сотрудники - очень доброжелательные мастера своего дела. Отремонтировали мою машину качественно и с профессиональным подходом!