Компания «Профбокс»

Авторазбор «Профбокс»

Москва, Шоссейная ул., 4А

Телефон: +7 905 797-82-75

E-mail:

Веб-сайт: proffbox.ru

Ближайшее метро: Печатники, Текстильщики

Район: Печатники

Рейтинг: −50

В каталоге с 4 октября 2019г.

Наша компания - первый поставщик двигателей Mercedes из Европы. Специализация только на одной марке дает нам преимущества перед конкурентами на рынке контрактных агрегатов. Работаем на рынке с 2012 года и уже обеспечили сотни клиентов качественной проверенной продукцией. Мы тщательно проверяем все составляющие мотора перед продажей. Возраст поставляемых агрегатов  от 1 до 3-5 лет. В наличии на складе большой выбор двигателей и запчастей к ним на различные автомобили мерседес. Так же предлагаем установку двигателей на нашем специализированном центре.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Татьяна Татьяна

Добрый день. В январе по договору мне сделали капитальный ремонт ДВС на мерседес МЛ350, т к как горел "чек". При приеме машины сказали, будет готова через 2 недели (по факту конечно в 2 недели не уложились и прилично задержали). По цене около (такая то сумма) тыс, будет сделана расточка двигателя и поставят мерседесовские ванусы (входные) но точнее будет известно при дефектовке, т. к на китайские есть нарекания по качеству. и что в итоге? Поставили китайские!!!
Сейчас уже июнь.
"Чек" у меня как горел, так и горит.
Говорят...приезжайте, будем искать причину....и каждый раз причина другая, дополнительная, за которую надо доплачивать не меньше чем полсотни...
Через несколько месяцев причина горящего "чека" звучит ....вас ваша машина не хочет возить..!!!???
Что здесь можно еще сказать? Замечу, что это не первый мой автомобиль в эксплуатации, а примерно шестой, были и японские и корейские и американские.
Оценку профессионализма ставьте сами и выводы тоже делайте сами.