Отзывы о разборке «OMEGA-razbor»

Антонио Антонио

Большой выбор запчастей на японца

Павел Васильевич Павел Васильевич

Уважаемые потенциальные и настоящие покупатели, прошу прощения, что запоздал с этим важным отзывом о продавце, - приводил в порядок нервную систему, чтобы быть максимально безэмоциональным и объективным.
11 февраля 2021 приобрёл у этого продавца на Дроме двигатель SUZUKI, модель H20A, с заявленным пробегом 100 000 км. Продавец провёл сделку чётко, быстро реагировал на сообщения, вся переписка с продавцом сохранена.
24 февраля двигатель доставили в Барнаул, Алтайского края, 25 февраля установили.
Через 5 дней эксплуатации в городском цикле (утро, вечер) появился сизый дым из выхлопной трубы после запуска. Запуск был несколько затруднён. Дым пропадал примерно через 20 секунд после начала работы двигателя. На чём прекрасное общение с продавцом и закончилось - продавец перестал отвечать на сообщения. Хотя гарантийный срок, выданный продавцом – 14 дней, ещё не закончился.
В течение месяца двигатель деградировал до детонации клапанов, жуткого масложора и перестал запускаться. Обратился в СТО, двигатель открыли и увидели закоксованные внутренности, цилиндры с выработкой, два из которых вообще не держат компрессию, загнутые клапана.
Пришлось капиталить старый двигатель. Мероприятие по замене двигателя, обошлось мне в двойную цену и влетело в копеечку.
Об этом также сообщил продавцу. НОЛЬ реакции. Никакого предложения решения проблемы. Я пообещал продавцу, что оставлю честный отзыв о сделке, товаре и отношении к покупателю, что и выполняю.
В итоге, рекомендую серьёзно подумать, прежде чем покупать у этого продавца что-либо дорогостоящее, да и вообще, что либо. Если живёте далеко. После сделки и отправки товара продавцу Вы становитесь неинтересны.

Александр Александр

Нашел оригинальные запчасти в хорошем состоянии за приемлемую цену

Владимир Владимир

Заказывал ЭУР от тойота раф 4 Пришло все быстро и по внешнему виду все хорошо. Пока не установил. Будем надеятся что все будет работать хорошо. Продавца рекомендую . Оперативность четкость доброжелательность. Вот характеристи продавца. Владимир

Оставить отзыв о разборке «OMEGA-razbor»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.