Разборка на ул. Римского-Корсакова

Авторазбор Разборка на Римского-Корсакова

Москва, ул. Римского-Корсакова, д. 15 «Б»

Телефон: +7 926 338-23-34

E-mail:

Ближайшее метро: Алтуфьево, Бибирево, Отрадное

Район: Отрадное

Рейтинг: −200

В каталоге с 30 октября 2013г.

Это ваша компания?

Запчасти б.у. Оригинал(Разбор). Есть разные запчасти: ДВЕРИ; Стекла дверей; Стекло заднего вида с обогревом, оригинал; Пороги; Вся Передняя часть кузова(Бампер; Капот; Фары;Крылья; Радиаторы; Вентиляторы и т.д.); Зад .левое крыло; Задняя часть кузова.Либо по частям - подетально):Задняя балка в сборе. Задние крылья ;фонари;Ходовая часть; Двигатель в сборе отл .сост.гарантирую!(можем установить сами!)Либо подетально (головка двиг. ,блок, поршневая); МКПП; Шрусы в сборе(привода);Передние стойки в сборе; Сидения салона(почти новые, комплект) Детали салона;Комплект: Эл. стеклоподъемников c проводкой и обшивками дверей; Рулевая рейка;Гидроусилитель руля; Шланги; Шкивы и т.д.(всего не напишешь - звоните-спрашивайте!) На фото только некоторые из тогочто есть. Звонить и подъехать можно до 23.30ч.Возможна доставка по Москве и врегионы. По Москве в день обращения.

Отзывы

Аноним Аноним

Заказал запчасти на большую сумму перевел 100% денег на карту в середине октября, сейчас конец ноября не запчастей не денег. Сейчас просто телефон не отвечает.

Кукушка Кукушка

очень плохая контора, телефон 8-926-338-23-34 это обычный рекламный номер, когда вы делаете заказ то вам необходимо оставить предоплату 50% от заказа, потом будете ждать не день два три, а месяц а то и два, и будут постоянные отмазки, то машину пилим, то места нет в боксе, а когда я скаазал что буду сегодня в 14:00 то он вообще испарился, и приехал только в 23:13, вот так я забирал свои запчасти и отбивал свои финансы, не советую работать с данными людьми, очень сильно обманывают, а запчастей у них нет вовсе, хотят сорвать денег побольше, и ищут такие момемты что бы вас где то обмануть, Уважаемые граждане читайте отзовы, и вы не попадете в такую ловушку.А вот номер 8(916)991-49-49завут его Влад, не доверяйте этому человеку, он одну запчасть доставляет и день и два и три, говорит что запчасть будет в 18:00, а на самом деле звоню в 23:00 и спрашиваю где запчасть он отвечает сегодня доставки не будет, но даже не предупредил и сам не позвонил, пока я сам не набрал. ХОТИТЕ ГЕМОРОЙ СЕБЕ РАБОТАЙТЕ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ, ВАМ ДУРКА БУДЕТ ГАРАНТИРОВАНА, И НЕРВНАЯ СИСТЕМА БУДЕТ ПОВРЕЖДЕНА. УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ИЩИТЕ ДРУГУЮ КОНТОРУ, НО СЮДА НЕ СУЙТЕСЬ!!!!