Авторазбор Мерседес «Murzik»

Авторазбор «Murzik»

107113, Москва, 1-й Лучевой просек, 8, стр. 1

Телефон: +7 495 104-68-68

E-mail:

Веб-сайт: avtorazbor-mercedes.ru

Ближайшее метро: Алексеевская, ВДНХ, Красносельская, Рижская, Сокольники

Район: Сокольники

Рейтинг: −50

В каталоге с 17 декабря 2019г.

Это ваша компания?

Оригинальные запчасти б/у из Европы на автомобили Мерседес.
Наша компания занимается продажей б/у запчастей для автомобилей: мерседес W203, 208, 210, 209, 211, 638, 639. Поставки на прямую с Европы и Японии.

Условия проверки и гарантии:
Возврату подлежат автозапчасти, в которых в течении проверочного срока были выявлены существенные дефекты или не соответствия, не позволяющие их дальнейшую эксплуатацию. Срок проверки (со дня реализации): Двигатель 14 дней, КПП, АКПП-7 дней, прочие запчасти 5 дней (Срок доставки транспортной компании не входит). Автоматические коробки передач и электронные блоки управления, ТНВД, сложные электротехнические запчасти, должны устанавливаться только на СТО. В случае возврата, данный товар обязательно должен сопровождаться заключением специалиста о неисправности (на фирменном бланке с реквизитами и печатью) и копией лицензии СТО, позволяющей осуществлять данный вид работ. Товар, приобретенный комплектом, подлежит возврату в той комплектации в которой покупался.

Внимание!!!
Приобретая детали, бывшие в употреблении, Покупатель осознает, что данные запчасти имеют остаточный ресурс, установить который, не предоставляется возможным, поэтому все расходы по возможному монтажу/демонтажу запчастей, Продавцом не возмещаются. Факт оплаты товара Покупателем , означает согласие Покупателя с вышеизложенными условиями.

Отзывы

Роман Роман

Доброе время суток! Нашел на сайте авторазбор Murzik редуктор заднего моста на мерседес с180, цена меня устроила и я созвонился с ними. вежливый менеджер согласовал со мной все вопросы и я оплатил. менеджер сказал что на проверку после получения в Т.К у меня будет 5 дней. Вот долгожданный редуктор пришел, на вид как новый вопросов нет, номер оригинальный совпадает но, передаточное число с моим редуктором не совпадает. Я его не стал ставить. Списался с менеджером по whatsapp, объяснил ситуацию, на что он ответил что завтра будет руководство и я уточню как можно вернуть. После этого на протяжении недели были только обещания что, скинет адрес куда отправлять, но так ничего и не прислал. А когда я уже понял что у меня никто ничего уже обратно забирать не будет, я написал менеджеру и объяснил что так не делается, на что он мне ответил что это не возвратный случай. Вот такая у меня история с этой несерьезной компанией. Решать вам заказывать у них или нет!!!