Компания «МоторПоставка»

Авторазбор «МоторПоставка»

Москва, Первомайская ул., д. 23

Телефон: +7 910 361-42-42

E-mail:

Ближайшее метро: Измайловская, Первомайская

Рейтинг: −45

В каталоге с 5 марта 2018г.

"МОТОР ПОСТАВКА" закупает двигатели на европейских профессиональных специализированных авторазборках, которые разбирают более 200 автомобилей каждый месяц. Наш склад находиться в Белоруссии . Мы осуществляем полную профессиональную логистику до места вручения товара. Мы предлагаем Вам широкий ассортимент двигателей по низкой стоимости.

Все двигатели прошли двойной контроль качества , проверку на скрытые дефекты. Это все дает нам сказать что товар качественный на 100%.

Компания "МОТОР ПОСТАВКА" оформляет документальную гарантию на каждый покупаемый двигатель. Срок гарантии - 30 дней. А широкий ассортимент нашего склада позволяет нам подобрать двигатель почти к любому автомобилю иностранного производства и доставить в любой город стран России . Белоруссии. Казахстану.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Обслуживаемые грузовики

Отзывы

Андрей Андрей

Приобретал мотор в сборе с навесным оборудованием. Доставили быстро и это единственный плюс. После установки выяснилось, что форсунки льют,свечи накала не работают,турбина в хлам, движок дымит как паровоз и еще куча ошибок по датчикам. Связался с поставщиком сказали или отправляй транспортной или приезжай сам в Москву. Пришлось ехать. По итогу на поменянном движке пришлось заменить: турбину, форсунки,тнвд,egr,свечи накала + некоторые датчики.По документам сначала сказали что пришлют позже, а потом что вам должны были отдать в итоге документов нет.

Здравствуйте Андрей.

Можно по подробнее какой двигатель ? Какой город ? Когда Вы приобретали ? Кто Вам продавал имя менеджера ? 26 ноября 2020

Сергей Сергей

Отличная Компания!!!

Приобретал мотор в сборе на микроавтобус везде цены были космические !

В компании "МоторПоставка" цены не завышены потому-что реально работают на прямую с Европой.

Прислали без предоплаты отличный мотор ,отдельное спасибо менеджеру Андрею настоящий профессионал,быстро и грамотно подобрал мотор!

Рекомендую!!!!

Сергей Николаевич Сергей Николаевич

Заказывал одну коробку привезли другую.ни документов,которые должны быть высланы позже.ничего.обещали 2 месяца гарантии.коробка через месяц вышла из строя.хотя изначально было сказано что все коробки дефектуются и ремонтированы.гарантия тут же стала месяц.потом выяснилось что коробка вообще никакая. потому как номер видите ли ржа съела. короче, не контора, а обманщики.