Отзывы о компании «Моторов»

Роман Роман

Не знаю каким чертом судьба заставила меня связаться с этими мошенниками.
Вообщем дело было так.
Кончился двигатель suzuki H27A,ну ищем новый,после долгих метаний была найдена это чудо Российского лохотрона. Созвонились -отвечают что двигатель есть за 80тр, заказываем, и что вы думаете в итоге? А в итоге вот что-звонит безбожная скотина и начинает наматывать лапшу- мол двигатель который вы заказали без вин номера и через границу не пройдет-НО!!! Есть такой-же но на 32 т.р дороже, ок вносим еще и итого у них уже моих кровных 112000.Обещают в течении 2х недель привезти из Европы.Звоню через указанное время - а там у них беда-там еще все на стадии переговоров,запаситесь терпением мне говорят - все будет.И вот О чудо прошла неделя и приходит сообщение от ПЭК, мол нам альтаввто груз передал и мы его везем)))) Приходит двигатель ,и я радостный еду за ним.В итоге когда я оформляю документы понимаю что подонки заказали доставку транспортной компании с востока Москвы на север.Приезжаю домой и начинаю более детально осматривать этот хлам -двигло мертвое напроч. Ребят читайте отзывы - моя большая ошибка что сначала перевел деньги а потом начал читать отзывы.В уме не укладываеться что в России безнакзанно кидают такие шарашки как альтавто.

Владимир Владимир

12 марта заключил договор, двигатель оказался неисправный,и остальное как у всех,15.11.17 они сменили название

Наталья Наталья

Тоже попалась на их удочку. С ноября 2017года они переименовались в ООО «АЛЬТАВТО» Генеральный директор – Студилин Алексей Андреевич. Есть у него помощница Елена.Предложили движок за 76 тыс. Схема та же самая. Скинули на почту фото двигателя с ценой. Сообщили, что двигатель в Москве, необходимо внести предоплату 50%- 38.000. Как только деньги поступили на счет- потребовали вторую половину денег. Попросила показать двигатель-сказли,что плохо прочитывается номер. Таможня не пропустит. Сейчас предлагают два варианта (один по цене 248000, другой по цене 238000. Разница в пробеге) Гарантируют хорошее качество. У нас такой движок стоит 150-170 тыс (Машина корейская Ссанг-Йонг Актион 2011г. Кемеровская область) Сказала , что цена не устраивает и буду расторгать договор. Сказали- не советуем, потеряете деньги. Лучше платите.Нужно внимательно читать договор, прежде чем перечислять деньги. Вообщем, лоханулась по полной. Расскажите процедуру высуживания денег.Буду очень благодарна. Впервые меня так провели.

Ольга Ольга

Молодцы ребята из МИРА МОТОРОВ ! ИНОГДА ЭТИ РЕБЯТА ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ СТРАНОЙ МОТОРОВ. Пол страны автолюбителей поставили раком. Нас будут иметь пока мы сами этого хотим. В начале заключаем договора ,платим деньги ,а потом читаем отзывы. Я то же попалась в руки этих мошенников. Вернее мой супруг. С июня до сих пор не можем вернуть деньги. Договор оформлен с ООО АВТОФОРВАРД , а указанный ИНН 7842066950 принадлежит ООО АВТОКОМПЛЕКТ В ЛИЦЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА УМНОВОЙ ЕЛЕНЫ ОЛЕГОВНЫ( ЕЕ ТЕЛЕФОН 8 925 122 96 30 ) И УЧРЕДИТЕЛЯ ВАСИЛЬЕВА АНДРЕЯ АНАТОЛЬЕВИЧА. Люди обращаются в полицию , в ОБЭП и представьте -в их действиях оказывается не усматриваются признаки состава преступления по 159 УК РФ. Парадокс. Предлагаю написать заявления всех кинутых на деньги и заставить нашу доблесную полицию возбудить дело о мошенничестве в отношении этих подонков. Ольга +7 911 238 48 98 .Если есть у кого инфо ,пишите pokatskaj_111@mail.ru

www.strana-motorov.ru

Андрей Андрей

люди подскажите как попасть в эту контору где они находятся меня так же кинули 89056261142

Георгий Георгий

история та же с одной лишь разницей, предложили двс за 45 к, оказался перегрет. начали предлогать от 70 и выше (средняя рыночная цена за контрактный двс, именно контрактый а не с разборки в рф.)в итоге взял за 85к, движок пришол на 5+. из этого делаю вывод, кидалова нет но есть замануха, тоже плохо конечно но не будте наивны, если надо дешево ишите на разборках рф, надо качество тогда будте готовы заплатить больше. тоже хотел вернуть деньги , ругался с ними, но теперь не жалею что купил у них.

Владимир Владимир

Внимание люди! Это компания мошенников! Берут предоплату и далее "развод" по отработанной схеме....."...двигатель нерабочий, но есть другие, он почти новый но дороже в два раза и.т.д....."... Потом пропадают со связи, с ними же пропадают и деньги. Этой компании на рынке быть не должно. Им мелочь тырить по карманам и не бизнесом заниматься!Жулики обыкновенные. Договор № АЛМ-1224/0722 от 22-го июля 2016 года.

Алексей Алексей

доброго времени суток заказал матор внёс 50 процентов предоплату ни матора ни денег уже 3 месяца написал заявление в полицию по факту мошенничество но там говорят что вернуть деньги мне не отказываются мол ждите подскажите как с етих мразей сорвать свои кровные заранее спасибо

Андрей Андрей

одно сплошное кидалово. уже как год не могу забрать свои деньги. прислали не тот двигатель оплатил в сроки. теперь двигатель отправил обратно не денег не двигателя. компания полный отстой.

Артём Артём

Контора полное кидалово !

заказал ДВС за сначала 200000 т.р, внес предоплату 50%, потом как у всех, ДВС не рабочий, цена рабочего, +50%, доплатил, причем как отправить деньги звонят каждые 5 минут, потом присылают полное го...но, не рабочее, отправил обратно, сказали вернут сумму но за минусом мифической европейской комиссии, а это около 30000 т.р, пусть хотя бы остаток вернут, прошло около 4 месяцев, пытался им звонить, никтто не перезванивает, звонил 7 дней подряд по 3 раза в день, бесполезно !!! Девушки которые принимают звонки, и ничего не могут сделать, специально обученные для этого полные шма,,,ры!!! Горите в аду, а вот с ребятами которые в уши дуют хотел бы лично поговорить.

Александр Александр

В конце октября,как и многие, я по неосторожности связался с этой КОНЧЕНОЙ компанией. Стандартная ситуация: предоплата, потом товар стал в полтора раза дороже и соответственно я отказался. Теперь пытаюсь вернуть деньги. Всем счастливым людям, кто еще не успел с ними связаться, даже не пытайтесь. А тем кто уже вперся предлагаю скооперироваться и поделиться полезной информацией lexandor@mail.ru

Иван Иван

Такая же проблема заказывал дв. на митсубиси л200 за одну суму через неделю вырасла в два раза по електронки согласился через 26 дней привизли говоряд из чехии без новесного оборуд. стали собирать а он неисправлен четвёртый шатун болтается теперь ждём ответ постовщека каторого я не знаю существует ли он кто нибудь подали на них в суд как вытащить с них денги сума не маленькая.

Роман Роман

Добрый день!!!Заказал мотор на пежо 308 за 46250 внесли предоплату 50% через пару дней мотор не прошел тест!!!предложили от 97000 и выше! полный развод,предоплату из 23000 возвращают только 11000.Всем кто пострадал от действия данной организации предлогаю обьеденится и коллективно подать в суд или прокуратуру пишите!!!

Аноним Аноним

Здравствуйте! Попались на все туже уловку. Так же начали с трещины в блоке, предложили движок дороже. Но вся прелесть ситуации еще и в том,что двигатель пришел не той модели и вот они нам пытались доказать,что если заменить кучу всего в нем,то можно установить на нашу машину. Естественно этот вариант не устраивал,так как они не выполнили наш заказ,а именно двигатель нужней нам модели. Далее вопрос встал о возврате денег. Звоним в организацию спрашиваем телефон отдела возврата денежных средств-отвечают,что его не знают и могут отправить им только заявку и в течении получаса перезвонят-вранье,не звонят! На вопрос как так,почему никто не знает номер телефона этого отдела и почему постоянно сбрасывают трубки,ответить не могут,ворча тихо в трубку они ее снова сбрасывают!

Вопрос к тем кто пострадал и писал претензии и заявления в прокуратуру и суд,расскажите пожалуйста, вы выиграли дело,вам вернули деньги в полном размере?
Valyuha93@mail.ru

Аноним Аноним

Я как и все попался на их уловку , развод как у всех трещина в блоке потом еще что ни будь , пока цена не выросла в два раза , я отказался и потребовал возврат предоплаты , на что мне ответили что деньги потрачены на тестирование и проверки . В общем я написал им претензию и заявление на них в центральную прокуратуру на Льва Толстого 8 стр. 1 . Советую всем пострадавшим не лениться а писать заявление в прокуратуру , чем больше заявлений тем быстрей их закроют и надеюсь на долго .

Марина Марина

У нас такая же фигня.Забрали 27100р.по предоплате еще 3 месяца назад развели по полной программе- заставили написать заявление на отказ -забрали себе 16000р. якобы за поиск мотора а остальные обещали перевести на сберкнижку но воз и ныне там .ДРУЗЬЯ ОБМАНУТЫЕ ДАДИМ ОТПОР ПОНАЕХАВШИМ ИЗ ДЕРЕВНИ УХАРЯМ И ПОСАДИМ ИХ ОТДОХНУТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ ЛЕТ НА СТО.

Аноним Аноним

Развод по полной, все как под копирку у всех. Двигатель поврежден, но есть другой дороже. И так втечении месяца, все дороже и дороже. Отказался от их “услуг“. Попробую вернуть деньги.

Аноним Аноним

У меня такая же история с заказом ДВС взяли предоплату через 3 дня звонок (двигатель который вы заказывали с трещиной блока )потом начали предлагать варианты в 2 раза дороже. Ребята выход один и 100% не обращайте внимания на то, что в договоре а по своему месту жительства в суд на основании ст. 171 ФЗ РФ и закона защиты прав потребителя. Вариант выиграла в суде 100% уме сегодня юристы все подготовки закончили будем судиться!!!! Если заказываете с другого города согласно федерального закона РФ иск в суд подаёте по своему месту жительства и не один поставщик не может Вас обязать подать иск по его места нахождению. Всем удачи!!!

Николай Николай

я очередной потерпевший от этой мошеннической группы ,которая впаривает напрочь убитые движки.Когда нужны были деньги от меня они звонили чуть ли не ночью ,а теперь даже трубку не берут по трем телефонам.
Предупреждаю ,не связывайтесь с этой шарашкой ,это полный лохатрон.

Илья Илья

Здравствуйте, прочтиал отзывы. Ситуация почти похожая, за исключением того, что заказывали двигатель на фольксваген пассат, а прислали движок от боры совсем не той модели, да еще на сто где пытались поставить сказали что он убитый напроч. Менагеры не перезванивают уже вторую неделю и трубку не берут. Девка которая отвечает по номеру указанного как гарантийный отдел сказать ничего не может.Договор № 526/0315 от 25.03.2015 года. Завтра буду писать заявление в Общество по защите прав потребителей.

Оставить отзыв о компании «Моторов»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.