Отзывы о разборке «МоторЛэнд»

Михаил Михаил

Кидалы! Подсунули фару от праворукой машины! Заметил, чуть более 14 дней. Послали на три буквы... Сказали твои проблемы нам пох...! Блокируют отзывы.

Аноним Аноним

Ни в коем случае НЕ покупайте двигатели компании моторлэнд!!!

Моторы продаются не продиагностированные с внутренними дефектами, которые можно обнаружить только после полного подключения и установки на автомобиль или специальной диагностики (дефектоскопии), которую эта компания НЕ ДЕЛАЕТ.

Если вы не успеете проверить работоспособность двигателя в 30-дневный срок то возврат двигателя потом вы уже не сделаете и потраченные финансы обратно не вернёте.
Это компания продаёт металлолом по цене запчастей!!! И рассчитывает именно на то, что покупатель не успеет 30-дневный срок продиагностировать купленную запчасть. А с двигателем это сделать не просто.

МОЯ ИСТОРИЯ: Мы купили в Моторлэнде и установили двигатель, он оказался с дефектом таким же как у меня мой родной, после этого нам в моторленде предложили замену на другой (сказали он то точно рабочий и без дефектов). После установки и этот двигатель оказался с аналогичным дефектом и еще стучала цепь.
Оба двигателя купленных в этой компании оказались бракованными!!! По факту - это был металлолом. Третью попытку установки нам предлагали в Моторлэнде в качестве отдельного блока двигателя. Мы согласились, хотя были крайне злы и огорчены происходящим.
Когда этот блок привезли на точку выдачи, то проведенная нами простая визуальная диагностика выявила трещины в цилиндрах. Аналогичный дефект был у моего родного двигателя (который мы пытались заменить), и на тех двоих моторах, что нам уже впарила эта компания ранее.
Сколько же труда было положено на установку тех двух двигателей!!! Установить , подключить, снять, отвезти в пункт выдачи, взять другой, снова установить, снова подключить, потом снять, снова отвезти в пункт выдачи. Потом через 3 дня снова вернуться чтобы забрать деньги...
За всё проделанное (по факту диагностика двух двигателей) нам компания НЕ компенсировала ни копейки! За это время при установке 3 раза покупалась охлаждающая жидкость (она расходуется т.к потери при подключении-отключении всей этой системы) . А также были подозрения на радиатор, в результате чего он был заменен на новый (что после подтвердилось напрасным действием, все равно дело было в движке).

Возврат уплаченных денежных средств за двигатель нам не смогли вернуть в день когда обещали, когда мы привезли второй двигатель на возврат. В кассе не оказалась нужная сумма. Эту сумму компания собирала 3 дня. В связи с чем нам пришлось ехать позже уже вторично для получения возврата денег и снова вести с собой двигатель, т.к. его мы покупали за наличный расчёт.
Менеджер компании даже не позаботился о том, чтобы при возврате двигателя в кассе была нужна сумма для возврата денежных средств покупателю.

Хотите проблем, нервотрепки, риска потерять деньги и т.п., тогда покупайте двигатели в Моторленде. Приключения вам будут обеспечены!

Павел Павел

Заказал маховик и турбину. Турбина вроде подошла , а маховик нет. Когда почти всё собрал , заболел и не смог проверить маховик. Обнаружил это когда тока когда установил КПП, но прошло 3 месяца. По договору дают 14 дней на проверку, но я болел , физически не мог проверить. Показывал фото что подбор ВАШ был не правильный, деталь не использовалась. Получается обманули. Отправили что-то что не подходит. В возврате отказываете. Почему? Поменяйте деталь на ту которая мне нужна , а не ту которую вы хотите продать

Владимир Владимир

Продали мотор со сгнившим номером, изначально это все было им известно, подсовывали договор на безномерной мотор.
Изначально, при заказе был предложен мотор с нормальным номером за 59тр и мотор без номера на 10 тыс рублей дешевле, был выбран нормальный. Платить за свои действия отказываются, по телефону нагло врут. Покупать ничего нельзя, потеряете свои деньги и время!

Дмитрий Дмитрий

Откровенные мошенники,отправляют заведомо неисправные запчасти,а дальше игнор.Удивлён что так ещё кто то работает.

Сергей Сергей

Брал коробку на Лансер10, езжу очень мало, в год может тысяч 10 наезжаю. В итоге после 5000 тыс коробка завыла и типа гарантия 14 дней давно прошла. Коробку брал за 30 деревянных, деньги на ветер

Александр Александр

жасная компания, некомпетентный менеджеры которые не могут решить вопрос а сейчас вообще ушли в глухую оборону и не перезванивают.!!!
Заказ 1264556 26.06.2020 16:40:26 Трос для Suzuki - Ignis 2003-2007, 2007, Артикул 5751958 - 3300 RUB

Оплатил товар на сайте 26.06.2020
02.07.2020 г. товар был передан в транспортную компанию CDEK для отправки.
в течение дня 02.07.2020 г. при перемещении товара по городу Москва компания CDEK умудрилась потерять эту посылку, но это пол беды.
Трек номер отправления я смог узнать только у менеджера компании только 15.07.2020 г. когда понял что с посылкой что то не так и она должна была давно придти (до этого момента трек номер отправления мне ни кто не сообщил ни в личном кабинете ни на электронную почту).
После долгих разбирательств с компанией CDEK выяснилось что была назначена компенсация по утере посылки в размере 3690 руб. и согласно договору между отправителем (ООО "Автодеталь") и исполнителем (транспортной компанией CDEK) а также согласно Регламент возмездного оказания курьерских услуг действующий с 07.08.2020 (РОКУ) компенсация выплачивается отправителю то есть компании ООО "Автодеталь")!!!
На все вопросы и требования вернуть мне мои деньги менеджер компании Кирилл Доб.(103) ООО "Автодеталь" отвечает мне мы тебе продали товар он уже твой и мы ничего возвращать не собираемся!!!
То есть меня "поимели" два раза я оплатил им заказ и им еще вернули компенсацию.
Я пишу заявление о комитет по защите прав потребителей и в прокуратуру в случае отсутствия реакции от представителей компании ООО "Автодеталь"
Уважаемые покупатели покупая у данного продавца вы ни чем не застрахованы продавец показал себя как крайне недобросовестный.

Хотя на сайте компании заявляется даже о каких то гарантиях и возврате по факту это обман !!!

ПОРЯДОК ВОЗВРАТА - ОБМЕНА

Замена товара на работоспособный (соответствующий) или возврат приобретенного с выплатой Покупателю полной стоимости производится в течение 7-ми рабочих дней с момента обращения. Выбор между возвратом и заменой товара остается за Покупателем.

Перевозка, ремонт, перепрограммирование, снятие и установка деталей не при каком условии Продавцом не оплачивается.

При заказе товара с доставкой (п. №3) отсчет гарантийного срока начинается со дня получения товара Покупателем, но не позднее чем через месяц со дня его отправки Продавцом.

Возврат приобретенного товара производится на основании правил продажи отдельных видов товаров, п.26 утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации в ред. от 15.12.2006 N 770

Настоящий договор, размещенный на сайте Продавца по адресу www.motorlandby.ru является публичной офертой, а отсутствие подписанного между сторонами экземпляра Договора на бумажном носителе, в случае проведения по нему фактической оплаты Покупателем, не является основанием считать сделку не заключенной. Проведение оплаты в соответствии со сделанным заказом считается акцептом Покупателя, т.е. согласием на заключение договора в соответствии с данным предложением. Стороны освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение своих обязательств, если неисполнение является следствием таких непреодолимых обстоятельств как военные действия или стихийные бедствия.

Юрий Юрий

Заказал печку не дождался!!! Попросил вернуть деньги не вернули!!!

Алексей Алексей

Заказывал двигатель BMW M57 2.5d. Из положительного
1. Двигатель действительно в хорошем состоянии
2. На сайте на фото можно увидеть номер машины с которой сняли двигатель, а по номеру (если номер из UK) можно увидеть историю техосмотров и его реальный пробег (а так же все проблемы которые были с машиной).
3. Цена и выбор двигаталей тоже на высоте
Из отрицательного
1. На погрузке работают варвары. Уже когда передавали в ТК в описании груза было записано что на упаковке есть повреждения. При доставке сломали пару датчиков, благо их можно было снять со старого двигателя
2. Пробег большинства моторов из UK в МИЛЯХ!!! А это значит что надо умножать на 1.6 чтобы получить километры. Мне кажется, менеджеры должны делать на этом акцент.

Александр Александр

Заказывал Мотор N62B44 от BMW X5 E53 4.4 пришёл со скрытыми дефектами (износ системы вальвотроника) ввиду большого пробега хотя при продаже продавец уверял, что у мотора пробег 112 тыс. Км по факту пробег судя по состоянию всех деталей более 300 тыс. В связи с этим я не только попросту потратил 67000 и 11000 за доставку ещё очень много на его обслуживание и всякого рода диагностики. Общая сумма вложений составила порядка 200000 тыс. Рублей, а результата так и нет!

Олег Олег

Всем привет! Не рекомендую ЭТУ контору! Заказал для VW T5 две ОРИГИНАЛЬНЫЕ детали (обсудил детали с менеджером по телефону), СТЕКЛО ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ и моторчик стеклоомывателя, собирался забрать детали после получения СМС (до магазина 90 км в одну сторону) стекло пришло не оригинальное (в Экзисте на это стекло такая же цена, только оно будет новое) и оказалось что оно ЛЕВОЕ СРЕДНЕЕ, разговаривал с менеджером по телефону который даже не представился, попытался с ним договориться о скидке на моторчик стеклоомывателя, он предложил скидку в 5%, смешно, на товар который стоит 500 рублей скидка составляет 25 рублей это максимум что он мог мне предложить за пустой пробег автомобиля в 180 км и пустой трате времени, а дальше решайте сами обращаться к ним или нет, и еще дополнение моторчик стеклоомывателя оказался тоже не оригинал.
бардак, на сайте при выборе детали написано одно в итоге приходит совсем другое, и ещё оправдываются пытаются переложить вину на клиента

Сергей Сергей

Конченная контора, менеджеры нихрена не знают, впаривают откровенное г-но, а не запчасти, брали МКПП, прислали хлам, убитая, корпус треснут изнутри, походу все шестерни по вылетали, вернули сразу обратно, потом началось, звонил им каждый день, по возврату, говорили кпп не пришло, тупо звоню в транспортную, отвечают, 3 дня назад выдана, перезванию, менеджер отвечает еще не привезли из ТК, короче, клиентов держат за дураков, по возврату денег тянут резину, мол 10 дней ждите, а еще просили заключение сервиса по коробке, которую даже в сервис не взяли клиенту, потому что брак выявили при получении. Я в жизни не буду обращаться в эту контору, так как, там всем плевать на клиентов, при отправке даже не могли осмотреть кпп. Надеюсь мой отзыв поможет другим не потерять свои деньги.

Евгений Евгений

заказывал мотор на opel meriva b, привезли от астры, впускной коллектор мало того что не подходит так ещё и битый. на моторе не исправна помпа. Так же двигатель заказывался со всем навесным, однако пришел не комплектным. сотрудники отказываются как либо компенсировать и улаживать конфликт ссылаясь на правила компании

Александр Александр

Брал блок ЭБУ на форд эскейп! Очень огорчён на нем ошибка аирбек! О ней не предупредили!

Николай Николай

Заказал свап комплект с Акпп на мкпп и тут началось веселье, кронштейн кпп прислали от автомата на что менеджер на повышенных тонах начал доказывать что это именно тот что мне нужен, блок педалей был с отломанной пластиковой накладкой но самое интересное это полуоси которые мне отправили от Акпп на что менеджер бил в грудь и кричал что они от механики. Вообщем, обращаться сюда не советую ни кому, не теряйте время и нервы

Анатолий Анатолий

Товар был ужасно упакован, заказал зеркало бокового вида, пришло все в скотче прям на лаке и обмотано пищевой плёнкой наверно целый рулон смотали, все на этом упаковка закончилась, к стати ТК за это взяла 1000р, замучился отделать скотч, потом отмывать клей растительным маслом 2 ч тёр вванной ватными дисками! Но на это все не закончилось, выяснилось, что не один болт в месте крепления не откручивается , заржавели и какой-то краской залиты НЕ машинной! С мучениями открутил спустя сутки! А детали не разьеденяются, спустя 2 ч разьеденил, выяснилось , что все внутри в какой-то белой каше (по-моему алюминий окислился) где они его хранили и сколько не знаю! И это ещё не всё!!! Научите своих менеджеров правильно подбирать деталь!!! Мне не подошло зеркало! Да оно от модели моей машины Honda Crv 2002годи в цвет оно, но причини по которой не подошло = это зеркало от праворукой машины!!! А у меня левый руль!! Они не подходят по углу обзора, так как это правое зеркало стоит со стороны водителя в праворукой машине, а у меня со стороны пассажира и угл обзора у него не такой. Меня об этом не предупредили, просто спехнули товар и все!!! Деньги выкинул на ветер!

Наталья Наталья

Здравствуйте! Жалею, что не было времени почитать отзывы о компании. Не пришлось бы потратить драгоценное время на поездку в Моторленд. Полный непрофессионализм сотрудников компании. Заказала дверь, пришло sms о доставке, приехав в офис выяснилось что дверь абсолютно на другой автомобиль. Новый заказ не сделала и правильно! Очень много негатива о компании.

Алексей Алексей

Сильно разочарован, при заказе дал менеджеру каталожный номер детали( мотор отопителя на WV)Привезли мотор отопителя, но не тот( с другим каталожным номером, для авто без климат-контроля), кроме того пришлось ожидать свое разочарование около получаса в зоне выдачи на Неманском( сотрудники никуда не спешат, ссылаясь на загрузку и проблемы с IT), номер заказа 413987.
Не порекомендую данную контору своим друзьям!!!

Николай Дрейт Николай Дрейт

Мне понравилось с ними работать. Взял две двери. Рядом на Неманском 4. Вообще вопросов нет. Даже хранили бесплатно месяц! Удачи ребятам.Я доволен.

Аноним Аноним

Не связывайтесь с этими дилетантами и аферистами. Заказал переднее крыло на субару трибека, сказали отличное крыло есть в наличии, даже в цвет попадёт и может и красить не придётся. В итоге пришло облезлое восстановленное крыло (выстученое), моляры в сервисе посмеялись и посожалели мне. Но самое главное им пох. на клиента, главное продать и ни каких возвратов. Не верьте их ним обещаниям они всё равно вас кинут.

Оставить отзыв о разборке «МоторЛэнд»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.