Разборка «МоторЛэнд»

Авторазбор «МоторЛэнд»

Москва, Неманский проезд, д. 4/1

Телефон: +7 495 643-25-35

E-mail:

Веб-сайт: motorlandby.ru

Ближайшее метро: Мякинино, Строгино

Район: Строгино

Рейтинг: −900

В каталоге больше 10 лет

Мы предлагаем запчасти с разборки машин наиболее популярных марок французских, немецких, японских и других производителей. Вот лишь несколько примеров: Volkswagen, Audi, Mitsubishi, Renault, Peugeot, KIA, Citroen, Opel, BMW. Разумеется, Вы можете приобрести любые б/у запчасти с разборки иномарок других марок.

Преимущества сотрудничества с компанией «Моторлэнд»:

  1. Мы не работаем по схемам перекупщиков или интернет-магазинов, которые требуют предоплату, но отказываются предоставить гарантии на получение качественных автозапчастей.
  2. Мы не реализуем запчасти с авторазборки Москвы из Эстонии, Польши, Литвы и не скупаем нерабочие, изношенные детали в РФ.
  3. Только у нас каждый клиент получает карту тестирования на каждый движок.
  4. Мы продаем б/у детали с разборки более 10 лет. За это время тысячи клиентов решили свои проблемы благодаря нам и оставили огромное количество положительных отзывов о нашей деятельности.

Продажа автомобильных узлов и деталей осуществляется в Москве и других городах квалифицированными сотрудниками нашей организации. Они помогут вам подобрать запчасти к любому автомобилю и предоставят любую необходимую информацию. На данный момент в нашем ассортименте – более 200 тысяч различных деталей и комплектующих.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Михаил Михаил

Кидалы! Подсунули фару от праворукой машины! Заметил, чуть более 14 дней. Послали на три буквы... Сказали твои проблемы нам пох...! Блокируют отзывы.

Аноним Аноним

Ни в коем случае НЕ покупайте двигатели компании моторлэнд!!!

Моторы продаются не продиагностированные с внутренними дефектами, которые можно обнаружить только после полного подключения и установки на автомобиль или специальной диагностики (дефектоскопии), которую эта компания НЕ ДЕЛАЕТ.

Если вы не успеете проверить работоспособность двигателя в 30-дневный срок то возврат двигателя потом вы уже не сделаете и потраченные финансы обратно не вернёте.
Это компания продаёт металлолом по цене запчастей!!! И рассчитывает именно на то, что покупатель не успеет 30-дневный срок продиагностировать купленную запчасть. А с двигателем это сделать не просто.

МОЯ ИСТОРИЯ: Мы купили в Моторлэнде и установили двигатель, он оказался с дефектом таким же как у меня мой родной, после этого нам в моторленде предложили замену на другой (сказали он то точно рабочий и без дефектов). После установки и этот двигатель оказался с аналогичным дефектом и еще стучала цепь.
Оба двигателя купленных в этой компании оказались бракованными!!! По факту - это был металлолом. Третью попытку установки нам предлагали в Моторлэнде в качестве отдельного блока двигателя. Мы согласились, хотя были крайне злы и огорчены происходящим.
Когда этот блок привезли на точку выдачи, то проведенная нами простая визуальная диагностика выявила трещины в цилиндрах. Аналогичный дефект был у моего родного двигателя (который мы пытались заменить), и на тех двоих моторах, что нам уже впарила эта компания ранее.
Сколько же труда было положено на установку тех двух двигателей!!! Установить , подключить, снять, отвезти в пункт выдачи, взять другой, снова установить, снова подключить, потом снять, снова отвезти в пункт выдачи. Потом через 3 дня снова вернуться чтобы забрать деньги...
За всё проделанное (по факту диагностика двух двигателей) нам компания НЕ компенсировала ни копейки! За это время при установке 3 раза покупалась охлаждающая жидкость (она расходуется т.к потери при подключении-отключении всей этой системы) . А также были подозрения на радиатор, в результате чего он был заменен на новый (что после подтвердилось напрасным действием, все равно дело было в движке).

Возврат уплаченных денежных средств за двигатель нам не смогли вернуть в день когда обещали, когда мы привезли второй двигатель на возврат. В кассе не оказалась нужная сумма. Эту сумму компания собирала 3 дня. В связи с чем нам пришлось ехать позже уже вторично для получения возврата денег и снова вести с собой двигатель, т.к. его мы покупали за наличный расчёт.
Менеджер компании даже не позаботился о том, чтобы при возврате двигателя в кассе была нужна сумма для возврата денежных средств покупателю.

Хотите проблем, нервотрепки, риска потерять деньги и т.п., тогда покупайте двигатели в Моторленде. Приключения вам будут обеспечены!

Павел Павел

Заказал маховик и турбину. Турбина вроде подошла , а маховик нет. Когда почти всё собрал , заболел и не смог проверить маховик. Обнаружил это когда тока когда установил КПП, но прошло 3 месяца. По договору дают 14 дней на проверку, но я болел , физически не мог проверить. Показывал фото что подбор ВАШ был не правильный, деталь не использовалась. Получается обманули. Отправили что-то что не подходит. В возврате отказываете. Почему? Поменяйте деталь на ту которая мне нужна , а не ту которую вы хотите продать

Владимир Владимир

Продали мотор со сгнившим номером, изначально это все было им известно, подсовывали договор на безномерной мотор.
Изначально, при заказе был предложен мотор с нормальным номером за 59тр и мотор без номера на 10 тыс рублей дешевле, был выбран нормальный. Платить за свои действия отказываются, по телефону нагло врут. Покупать ничего нельзя, потеряете свои деньги и время!

Дмитрий Дмитрий

Откровенные мошенники,отправляют заведомо неисправные запчасти,а дальше игнор.Удивлён что так ещё кто то работает.