Отзывы о разборке «Stock-Motors»

Беляев, Обнинск Беляев, Обнинск

stock-motors. ru - не обманули
Очень порадовала четкая работа и профессионализм. Заказывал доставку сидений из польши, с сайта Allegro, на Audi Q5, никаких проблем не возникло. Хорошая логистика, аккуратная упаковка и доставка, вежливое. Минусов в выполнении заказа, в отношении к клиенту - не заметил. Рекомендую, не обманут и не подведут.

P.S.Не дают гарантий работоспособности, берут на себя ответственность только за отсутствие механических повреждений при транспортировке. Хотя предупреждают об этом прямо, и кого не устраивает можно отказаться от обращения к ним...

Дмитрий Дмитрий

Долго везут. Правда предупреждают сразу, и держат связь, но очень долго вышло в моем случае. По полученным запчастям претензий не было.

Аноним Аноним

Мега-профессионалы!! Заказывал через них редуктор из Польши. Помогли советом, с продавцом провели переговоры так, как будто покупали этот редуктор себе:) Все свои обязательства выполнили в полном объеме и без замечаний. Отдельный момент это то, как они общаются с клиентом: всегда развернутые ответы на все вопросы, отвечают практически мгновенно, идут навстречу, дают свои рекомендации. Просто напишите им и Вы поймёте о чем я:) Единственное по доставке дней на 5 задержали от заявленных сроков, но это нормально в деятельности такого рода. Но при этом они извинились, детально объяснили причину,а для уверенности еще и позвонили. В общем молодцы ребята. 10 баллов по пятибальной шкале

Илья Илья

Заказал коробку передач на свой старенький мерс, переговоры все велись по электронной почте, это меня немного настораживало, но деваться некуда было, рискнул и внёс предоплату, а после внесения предоплаты уже менеджеры звонили на телефон. Доставка была долгая 5 недель, менеджер не терялся, связь держал. Коробка передач приехала хорошего качества, встала как родная.

Сергей Сергей

Бампер получил с небольшим опозданием. По состоянию всё устраивает. Спасибо, удачи

Аноним Аноним

Бред полнейший а не организация, есть номер по которому Вам ни кто не отвечает кроме автоответчика.

Николай Ахлюстин Николай Ахлюстин

Немного настораживала предоплата запчастей,но деваться было не куда пришлось заказать и проплатить и о чудо я не ошибся !!! Запчасть пришла,никакого информационного вакуума,постоянно был в курсе что за деталь где она и куда она !!!Спасибо огромное удивили !!! Так держать !!!
Общался через сайт stock-motors.ru

Оставить отзыв о разборке «Stock-Motors»

    + добавить фото

    Добавить

    Выбранное изображение слишком маленькое. Минимальный размер – 300×300px.