Разборка «Mopar-UP»

Авторазбор «Mopar-UP»

Москва, ул. Бирюлевская, д. 38, стр. 8

Телефон: +7 495 646-64-45

E-mail:

Ближайшее метро: Аннино, Орехово, Улица Академика Янгеля, Царицыно

Район: Бирюлёво Восточное

Рейтинг: −100

В каталоге больше 10 лет

Это ваша компания?

Компания «Mopar-UP» - создана для обеспечения потребностей покупателей, в оригинальной продукции официального поставщика корпорации CHRYSLER (Крайслер), в которую наряду с маркой CHRYSLER (Крайслер), входят такие всемирно известные бренды как, JEEP (Джип), DODGE (Додж), PLYMOUTH (Плимут) и EAGLE (Игл). Наряду с оригинальными запчастями «Mopar-UP» предлагает неоригинальные детали других известных производителей. Всегда в наличии на складе расходные материалы для ТО (фильтра, масла, колодки, диски и т.д.)

Основное направление деятельности «Mopar-UsedParts» - это продажа б/у и новых запчастей для автомобилей корпорации CHRYSLER (Крайслер) поставляемые из Америки, Европы и стран СНГ. Все б/у запчасти проходят строгий инструментальный контроль.

Отзывы

Александр Александр

Брал двигатель - оказался уже деланным, обнаружили это после 10 тыс км. Но тут продавец мог не знать об этом. Брал также суппорт, специально просил проверить резинку, чтобы живая была. Станислав заверил, что все ОК. Пришла с мертвой резинкой - как и моя, из-за которой и заказывал суппорт. Также покупал у них бампер - тоже обещали, что не бит, не крашен - в итоге приехал перекрашенный бампер с отвалившимся куском шпаклевки. В сервисе сказали что проще выкинуть и купить новый, чем делать этот. После продавец на связь не выходил. Лучше не связываться, в общем.

Александр Александр

Прислали сломанную запчасть , я первым делом перед установкой (даже руль разбирать не стал) прозвонил тестером контакты (шлейф подрулевой) ни один не сработал , отправил письмо , они попросили фото . Разобрал шлейф , опыт есть со старым , сфотографировал и отправил . Начались отговорки и после свалили всё на меня ! Старый шлейф я сам снимал и перепаивал , жаль хватило не надолго . Не рекомендую , хотя может другим повезёт больше . Удачи на дорогах !