Разборка «Mazda-Zap»

Авторазбор «Mazda-Zap»

117545, Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 9Б

Телефон: +7 910 009-92-22

E-mail:

Ближайшее метро: Пражская

Район: Чертаново Южное

Рейтинг: −50

В каталоге с 17 июня 2017г.

Здравствуйте уважаемые автовладельцы, мы рады приветствовать Вас на сайте нашего магазина бу запчастей на автомобили Мазда. Уже более 7 лет мы поставляем на российский рынок запчасти из стран Европы, Америки и Японии. За это время мы стали крупнейшей авторазборкой Mazda в Центральном регионе России. На нашем складе в Москве вы можете найти практически любую деталь в отличном состоянии на ваш автомобиль . У нас в наличии всегда имеются двигатели, коробки передач, турбины, все элементы кузова и подвески, электрика, пневматика, оптика, детали салона, комплекты переоснащения и многое другое. Не тратьте свое время на долгий поиск нужных запчастей, просто позвоните нам по телефону или оставьте заявку на нашем сайте и мы сами вам перезвоним в ближайшее время.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Николай Николай

Приобрёл в данном разборе детали на свой автомобиль:
1)бампер под покраску одно ушко крепления бампера которое крепится к крылу было порвано работники разбора убедили, что это не критично и все будет хорошо держаться, приехав в сервис где ремонтируют мое авто работники доказали что данное крепление держаться не будет. Попросил вернуть деньги на что получил отказ в грубой форме и и предложение поменять сервис.
2)фару б.у. По цене новой (оригинал), деньги также не вернули "вежливо послав"
Будьте бдительны не попадаете как я!!!

Олег Олег

Приобретал запчасти в данной организации. Сам в них не очень понимаю, но мастер деталь в работу не принял. Попросил их принять деталь обратно на что получил отказ. Будьте внимательны ни какой ГАРАНТИИ у них нету. Попал я на 25000р.