Разборка «LX Auto Wreckers»

Авторазбор «LX Auto Wreckers»

Москва, 2-й Иртышский проезд, д. 4а (заезд с 1-го Иртышского проезда.)

Телефон: +7 925 507-98-85

E-mail:

Ближайшее метро: Черкизовская, Щёлковская

Район: Гольяново

Рейтинг: 200

В каталоге с 7 мая 2016г.

Это ваша компания?

Контрактные б/ушные запчасти для автомобилей Honda и Acura. Все группы запчастей. От ДВС и АКПП до пистонов крепления. На все запчасти предоставляется гарантия на эксплуатацию. Только оригинал. Запчасти производства только завода-изготовителя с огромным остаточным ресурсом.

Отзывы

Александр Александр

Покупал год назад в этой конторе рулевую рейку Toyota Sienna и еще по мелочи. Рейка года даже не отходила, ну и Бог с ней. В этом году купил привода в сборе (левый и правый). Отдал почти 50 т руб. Пока пришли уехал в отпуск, потом в командировку, потом записался в нормальный сервис. В общем, пока поменял месяц, так называемой гарантии прошёл. Сразу после замены обнаружилось, что гранаты хрустят хуже моих (на своих проехал 250000 км). Перезвонил, попросил вежливо о помощи, может не о всей замене, а хотя бы гранат. Ребята неделю мурыжили, каждый день мне должен был позвонить какой то мифический директор. Потом просто сказали, что гарантия закончилась. Я ответил, что готов предоставить все отчетные документы из сервиса где сразу видно кое-где и где производилась замена (оплачивал по безналу). В ответ опять пообещали, что перезвонят и как всегда тишина. Мой вывод: работают крайне непорядочно, никому не рекомендую - это обыкновенные мошенники каких много.

Аноним Аноним

Корректно, быстро,все по честному. Проблема, только до них доехать... Спасибо, ребята.

Павел Павел

Купил двигатель на хонду кросстур в этой фирме и не пожалел. реально хороший с маленьким пробегом. Коллектив работает дружно слаженно быстро и без обмана. Всем огромное спасибо! рекомендую!

Заур Заур

Купил ноускат от Акуры на Аккорд 8. Сделали скидку + бонусом подарили стекло заднее и некоторые мелочи. Приятно иметь дела с такими людьми. Всем рекомендую!