Разборка «JapZap»

Авторазбор «JapZap»

Москва, Заваруевский пер., д. 32, стр. 1

Телефоны: +7 495 545-75-31, +7 495 544-82-44

E-mail:

Веб-сайт: japzap.ru

Ближайшее метро: Партизанская, Преображенская площадь, Семеновская, Черкизовская

Район: Преображенское

Рейтинг: −100

В каталоге больше 10 лет

Компания «ДжапЗап» с 1995 года занимается продажей контрактных запчастей для японских автомобилей, преимущественно ПРАВОРУЛЬНЫХ. Автозапчасти представлены на весь модельный ряд машин японского производства: Toyota, Nissan, Mazda, Honda, Mitsubishi, Isuzu, Subaru, Suzuki, Daihatsu. Помимо автозапчастей к японским автомобилям, компания «ДжапЗап» осуществляет доставку на заказ из Японии техники с пробегом: Автомобили, Автопогрузчики, Экскаваторы, Бульдозеры, Катера, Водные мотоциклы, Лодки, Мотоциклы, Мопеды, Скутеры, Квадрациклы, Мотовездеходы. Наш Магазин японских запчастей позволит Вам оперативно найти необходимую автозапчасть для любой модели атомобиля.

Обратите внимание: мы предлагаем только оригинальные запчасти к японским автомобилям с авторазборки. Разборка авто находится в Японии, а в Россию приходят контейнерные партии автозапчастей. Отборяпонских автомобилей на разборке, их демонтаж, сортировку запчастей и подготовку их к отправке в Россию осуществляют квалифицированные сотрудники «ДжапЗап», работающие в Японии вахтовым методом. Непосредственное участие в первичном отборе продукции обеспечивает качество и эксклюзивность поставок автозапчастей для японских автомобилей. Японские автомобили без пробега зачастую недоступны для обывателей. Поэтому многие автомобилевладельцы приобретают бу машины. Прямые поставки запчасти из Японии делают любые запчасти более доступными.

Обслуживаемые легковые автомобили

Обслуживаемые микроавтобусы и легкие коммерческие автомобили

Отзывы

Герман Герман

Покупал детали на Toyota Passo в 2015 году, все быстро все детали хорошего качества

Константин Константин

Не контора а полное разводилово, заказал АКПП на хонда аккорд еще в апреле 2015, сейчас сентябрь.. до сих пор кормят обещаниями, деньги не возвращают, АКПП не везут, бегите от таких коммерсантов

Денис Денис

Купил оригинальный радиатор на Honda Stepwgn, при покупке давалась гарантия 14 дней. После установки обнаружилась течь. Оказалось, что радиатор имел незаметную трещину. Позвонил, чтобы сообщить о браке и получил категоричный отказ в возврате и обмене!
Все гарантии этой конторы - фикция!
Буду добиваться правды через отдел защиты прав потребителей, благо хватило ума попросить товарный чек.

Мы не отказываемся от гарантий и строго следуем Закону о защите прав потребителей. Денис, Вы пропустили факт, что когда позвонили к нам с претензией, то сообщили, что уже самостоятельно запаяли радиатор охлаждения и начали его использовать, а не привезли радиатор для обмена или возврата, тем самым нарушили правила обмена товара и лишили себя гарантии на радиатор охлаждения (Закон о защите прав потребителей РФ http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=156123 ). 30 сентября 2014