ООО «Импорт»

Авторазбор ООО «Импорт»

Московская область, д. Толмачёво

Телефон: +7 926 926-13-59

E-mail:

Веб-сайт: мегавто.рф

Рейтинг: 0

В каталоге с 13 октября 2020г.

ООО «ИМПОРТ: оригинальные б/у запчасти для импортных грузовиков.
Московская компания ввозит в РФ кабины, редукторы, двигатели, КПП, мосты для грузовых иномарок, автобусов и тягачей, а также детали для прицепов. Предварительно они проходят строгий технический контроль. Тщательнее всего проверяется двигатель – сердце любого автомобиля.

На продажу выставляются только те запчасти, которые не выработали свой рабочий ресурс. Марки автомобилей практически любые: Daf , Man, Scania, Iveco, Renault Mercedes-Benz, Volvo, Setra, Neoplan. Все детали оригинальные – никаких подделок, что подтверждают серийные номера и другая заводская маркировка.

Приобрести б/у запчасти для грузовиков зачастую выгоднее, чем новые, потому что можно неплохо сэкономить. Для перевозчиков и руководителей транспортных компаний это дает возможность по цене ремонта одного грузовика вернуть в строй две машины. К тому же лучше б/у, но европейские запчасти, чем новые китайские. Прослужат они столько же, если не дольше, но при этом текущий ремонт им может даже не понадобиться.

Кроме того, можно получить двигатель или кабину для устаревших автомобилей начала 90-х годов или конца 80-х. Для них сложно найти адекватную замену, потому что эти модели уже сняты с производства. Но в Европе и России есть немало хорошо сохранившихся образцов. Они помогут вернуть в строй надежный автомобиль, который еще поколесит по дорогам нашей страны.