Разборка «GruzRazbor»

Авторазбор «GruzRazbor»

Московская область, г. Видное, пос. Дыдылдино, Южная промзона, стр. 20

Телефоны: +7 495 920-67-77, +7 915 200-67-77

E-mail:

Веб-сайт: gruzrazbor.ru

Рейтинг: −100

В каталоге с 8 апреля 2014г.

Это ваша компания?

Продажа запчастей для американских грузовиков, седельных тягачей – огромный выбор.

  • запчасти Freightliner (запчасти Фредлайнер)
  • запчасти International
  • запчасти Peterbilt
  • запчасти Kenworth
  • запчасти Volvo USA
  • запчасти двигателей Caterpillar (запчасти двигателей Катерпиллер)
  • запчасти двигателей Detroit Diesel (запчасти двигателей Детройт Дизель)
  • запчасти двигателей Cummins (запчасти двигателей Камминз).

Отзывы

Головачева Нина Васильевна Головачева Нина Васильевна

В июне 2017 года приобрели в этой фирме торсионы 2 штуки на сумму 95000 рублей, новые,не с разбора,со слов продавца А.В.Романова: перетензий не поступало,гарантируем что 2 года прослужат,поскольку сумма не маленькая была уплачена-поверили,в результате торсионы прослужили полгода.При обращении в фирму за объяснениями,нам сказали что письменных гарантий они не давали и мы сами виноваты,что их эксплуатировали не так.По всей вероятности надо было положить на склад в упаковке и только пыль сдувать.Хотя особых условий эксплуатации при продаже нам не порекомендовали.Вот и думайте как можно было эксплуатировать транспорт,чтобы "убить новые фирменные торсионы"?
К слову,предыдущие родные на машине проработали с 2007года. Выводы делать тем, кто будет работать с этой компанией, не рекомендую обращаться к продавцам, которые за свои действия не отвечают.

Владимир Владимир

В этой конторе был куплен блок управления двигателем. Плюсом оплачивалась требуемая нам прошивка данного блока. Все разговоры велись с Евгением. После установки данного блока на автомобиль, оказалось, что закачана не та прошивка, которая требовалась для нашего двигателя. По телефону Евгений согласился с тем, что была ошибочно сделана другая прошивка, сказал: "Приезжайте, мы все исправим". Пригнали машину к ним. То что машина простояла почти сутки в ожидании диагноста, это мелочи. Но после исправления своей ошибки, они потребовали оплаты еще за одну прошивку блока. Не могу рекомендовать данную контору, так как чужие ошибки возможно будете оплачивать вы.

Андрей Андрей

Очень помогли. Сломался на трассе под грузом. Позвонил ночью не надеясь на ответ. Ответили. По моей просьбе открыли ночью магазин, где я смог купить полуось, ступицу и диск. Спасибо парни! Приятно работать.