Компания «GM4x4»

Авторазбор «GM4x4»

Москва, Автомобильный пр-д, д. 8 (территория завода)

Телефон: +7 901 577-22-33

E-mail:

Ближайшее метро: Волгоградский проспект, Пролетарская, Римская

Район: Рязанский

Рейтинг: −200

В каталоге с 5 декабря 2014г.

Основным направление деятельности компании GM4X4 является продажа новых и контрактных запчастей на автомобили американского производства.

Наша компания может предложить широкий выбор автозапчастей в наличии и под заказ по следующим категориям:

  • Двигатели контрактные и с пробегом по РФ
  • Коробки передач (МКПП, АКПП, Вариаторы, Роботы)
  • Редуктора, мосты, привода, раздаточные коробки
  • Кузовные элементы
  • Детали подвески
  • Расходники
  • И многое другое

На все узлы и агрегаты распространяется гарантия от 14 дней.

Сроки доставки запчастей под заказ от 1 дня до Москвы, от 5 дней до Красноярска.

Возможность приобретения и заказа интересующих запчастей Вы можете уточнить у наших менеджеров.

Отзывы

Татьяна Татьяна

ГОСПОДА!!! ЭТО МОШЕННИКИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ ЗАП. ЧАСТИ , ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ НА КАРТУ!!! Отправили деньги 15 тыс с г Новосибирска на Линкольн Новигатор. После этого на телефонные звонки никто не отвечает, по Watcapu мне ответили , что им некогда и когда у них будет время неизвестно ,оскорбили матом по полной!!! НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

Дмитрий Дмитрий

ужасно плохая кантора!!! Не ведитесь,причины могу обосновать. 1 находится эта контора в такой дыре что сразу не найдешь 2, проходишь через проходную только если тебя пригласят предворительно по телефону, а пригласят 100 процентов т К им нужна полная предоплата. В общем пиходишь туда в ожидании увидеть солидный офис а там на самом деле стоит стол и 3 ноутбука. Короче интересующюю вас запчасть вам могут пообещать сразу же по телефону мол только нужно внести сто процентную предоплату типо она уже в москве как только будет предоплата наследующий день заберете :-( вот туто и начинается нервотрепка то давайте завтра, то через 10 минут перезвоним чего так и не делают то приезжайте завтра сам я из твери пару раз приезжал но дальше проходной пройти мне так и не удалось то их нет на месте то завтра вам курьер бесплатно доставит типо это наша вина теперь вообще не берут трубку :-) короче оставил я там 10000 и пять промотал ездивши к ним Делайте выводы господа...